ndr: Его взгляд это взгляд человека, который ей сообщает, что он пожертвует всем, что им дорого, ради достижения Высшей Цели, с ним — и ней — включительно
Оригиналооооо эта сцена моя любимая, танец ахуенный, да и вообще сериал топ, непередаваемая атмосфера
а вчера попалось мне удивительное чудо абсолютно гениальный электро-микс услада для ушей:
Вот такие штуки начинаются понимать только когда наслушаешься уже всего, и куча интересных моментов замечается, выход из нормы, эксперименты, все тонкие детали и нюансы стиля
Каеееф конечно

ndr: Короче для глубины переживаний вначале посмотреть Сезон 2 Андора. А потом этот ремикс. Кто не заплачет, тот лох
ОригиналПричем меня еще больше вскрывало ибо я смотрел Rebel 1 и знал к чему это все идет, и вот это ощущение
сколько всего они поставили на карту,
каждый, это просто ахренеть. А сцена на площади «кто ты такой?» Ну и концовка понятное дело, там я конечно же совсем отьехал уже