Главная | Опросы | Регистрация |  | Поиск | Стата | 1.0Сайт
Радио Бингуру
🔊
Выбрать
Готово

Музыка

Автор | Дата:   
Последние 15 лет это моя проверочная композиция для любых наушников

Собственно сама проверка начинается точно с 1:50. Необходимо включить громкость/усилитель на максимум который ты можешь выдержать и просто послушать

Если вместо скрипа и шума ты услышал утробный звук ктулху, от которого у тебя переворачивается душа, это хорошие наушники

Я такие могу назвать по пальцам одной руки. Все остальные не вытянут

Автор | Дата:   
Niamos! (Chandrillian Club Mix) это одна из лучших композиций года которую абсолютно бесполезно рекомендовать, потому что для ее осознания надо посмотреть Андор, Сезон 2

Только тогда станет понятным безнадежность вот этой сцены — почему его взгляд так тяжел



И почему она так ошарашенно на него смотрит



И почему она потом напивается и ударяется в освершенно отчаянный, последний танец, пока вокруг беснуется беззаботная толпа https://www.youtube.com/watch?v=mYvEgX2COdA

Его взгляд это взгляд человека, который ей сообщает, что он пожертвует всем, что им дорого, ради достижения Высшей Цели, с ним — и ней — включительно

Второй сезон снимался в Валенсии, часть сцен была снята у знаменитого (космического) музея воды, который узнается там сразу, поэтому конечно вдвойне приятные чувства

Короче для глубины переживаний вначале посмотреть Сезон 2 Андора. А потом этот ремикс. Кто не заплачет, тот лох
Автор | Дата:   
ndr: Его взгляд это взгляд человека, который ей сообщает, что он пожертвует всем, что им дорого, ради достижения Высшей Цели, с ним — и ней — включительно
Оригинал
ооооо эта сцена моя любимая, танец ахуенный, да и вообще сериал топ, непередаваемая атмосфера

а вчера попалось мне удивительное чудо абсолютно гениальный электро-микс услада для ушей: 



Вот такие штуки начинаются понимать только когда наслушаешься уже всего, и куча интересных моментов замечается, выход из нормы, эксперименты, все тонкие детали и нюансы стиля

Каеееф конечно 

ndr: Короче для глубины переживаний вначале посмотреть Сезон 2 Андора. А потом этот ремикс. Кто не заплачет, тот лох Оригинал
Причем меня еще больше вскрывало ибо я смотрел Rebel 1 и знал к чему это все идет, и вот это ощущение сколько всего они поставили на карту, каждый, это просто ахренеть. А сцена на площади «кто ты такой?» Ну и концовка понятное дело, там я конечно же совсем отьехал уже
Автор | Дата:   
Вчера посетил замечательный концерт Макса Коржа в Дюссельдорфе, сравнивая с выступлением в Варшаве, хоть я и не был там, друзья сумели передать тогдашнюю атмосферу — люди лицезревшие тогда и щас, многие это постоянные поклонники, они изменились внутренне. Проявление этого во взаимопонимании людей всех национальностей, особое внимание к украинцам белорусам и русским, я не увидел ни единой драки например, да что там, словесной перепалки хотя бы, абсолютная любовь к ближнему

Как будто выстраивается консенсус на уровне народов, пока что из эмигрировавших людей. А Стамбул все видели?Пока нет любови по обе стороны фронта, ворогамы/противниками, укропами/москалямы, в чат рулетке и тд, то и окончания войны прийдется ждать долго

В Максе мне понравилось как он балансирует между этими и теми, примиряя наши народы, и судя по всему двигает он правильный ритм, красавчик респект ему
Особенно понравилось его тактический ход на гул стадика со словами «Путин хуйло!» — че искусненько им было аннулировано. Как по мне такие возгласы к благому не двигают. Макс во всех аспектах мужчинский, как и многие белорусы 

хомяки 1 сегодня 2 постапик 178
© 2026 Форум Бингуру. Уходи, тебя не звали
  ⇓     ⇑