GordonFreemanНу знаешь, там не Россия. Там, судя по прочтенному мною, как такой добрый около-Рай. Если они поймут, мне кажется будет о-о-очень неприятно, когда тебе, например ограничат въезд или что ещё хуже.
Но это твой выбор, твоя ситуация. Может у тебя там все удачно сложилось и у тебя всё получится
