Хорошие новости из европы

Это пездец

А помните признаки фашизма по Бритту
- национализм и ненависть к мигрантам
- презрение к правам человека
- поиск врага как объединяющего нацию фактора
- культ вооруженных сил
- сексизм (баба к плите, все враги пидоры)
- контроль над сми
- одержимость нац. безопасностью
- сращивание религии и власти
- защита интереса больших заводов и корпораций
- подавление любых форм протеста
- презрение к альтернативному мнению и интеллекту
- культ наказания
- культ силовых структур
- кумовство
- коррупция
- фальсификация выборов
Как видно рф является абсолютно фашистской страной. Рядышком находится украина — тоже самое. В противовес им всегда была ес и «западный мир» который типа свободный
ЕС идет к свободе 7-мильными шагами, как видим национализм и ненависть к мигрантам — есть, вышвыривать людей на войну — они уже готовы вот и еще пункт, объединяющий враг — кто там враг у ес щас, куда там генерал нато собирался воевать? Вот вот. Одержимость нац. безопасностью есть, коррупция тоже в порядке
Короче ЕС тоже идет... туда же

Именно под этими лозунгами Гитлер когда-то и пришел к власти! Вау

Ну, выпьем за порядок
