Главная | Опросы | Регистрация |  | Поиск | Стата | 1.0Сайт
Радио Бингуру
🔊
Выбрать
Готово

Эмиграция энд Миграция

Автор | Дата:   
ndr

Ну оки, возможно через полгодика когда мои друзья-боксеры в Гвадалахару поедут, тоже подтянусь)
Автор | Дата:   
Давай давай 
Автор | Дата:   
ndr

Я со всей темой с латамом вспомнил, что в детстве любил латиноамериканский рэп и смотрел документалки про картели и хотел попасть к ним когда вырасту ахаха
Автор | Дата:   
Rostislav

Да к большому сожалению латама из репа и фильмов не существует а как бы хотелось, да

Это как есть прикол, что когда в сша снимают фильмы про мексику, они всегда ее показывают в желтом фоне



Например сцена из breaking bad





Аналогично





Вот так потом рождаются всякие всратые стереотипы
Автор | Дата:   
ndr

А ты когда первый раз ехал на континент у тебя были какие-то стереотипные ожидания и представления? Или ты уже ехал с приближенным к реальности ожиданиям?
Автор | Дата:   
Rostislav

Я вообще ничего не знал про южную америку, не видео не смотрел нифига. Тока фильм Сикарио где туристов вешали на мостах. Думал сниму дом в безопасном районе и буду в магазин ходит с ножом как мой друган в южном судане
Автор | Дата:   
ndr

Я у себя в городе тоже хожу с ножом и травматом, кек
Автор | Дата:   
Rostislav

Жесть  В общем, тут не надо кек, тут надо с айфоном ходить чтобы платить в кафешках (и в метро)
Автор | Дата:   
Rostislav

А чего так? Времена не спокойные?
Автор | Дата:   
ndr: Я устал с этим бороться и просто говорю да, ты абсолютно прав!
Оригинал


Прям напомнило 
Автор | Дата: Только для зарегистрированных — войдите, чтобы прочитать   
Скрытый пост
Автор | Дата:   
Хорошие новости из европы



Это пездец  А помните признаки фашизма по Бритту

  • национализм и ненависть к мигрантам
  • презрение к правам человека
  • поиск врага как объединяющего нацию фактора
  • культ вооруженных сил
  • сексизм (баба к плите, все враги пидоры)
  • контроль над сми
  • одержимость нац. безопасностью
  • сращивание религии и власти
  • защита интереса больших заводов и корпораций
  • подавление любых форм протеста
  • презрение к альтернативному мнению и интеллекту
  • культ наказания
  • культ силовых структур
  • кумовство
  • коррупция
  • фальсификация выборов

Как видно рф является абсолютно фашистской страной. Рядышком находится украина — тоже самое. В противовес им всегда была ес и «западный мир» который типа свободный

ЕС идет к свободе 7-мильными шагами, как видим национализм и ненависть к мигрантам — есть, вышвыривать людей на войну — они уже готовы вот и еще пункт, объединяющий враг — кто там враг у ес щас, куда там генерал нато собирался воевать? Вот вот. Одержимость нац. безопасностью есть, коррупция тоже в порядке

Короче ЕС тоже идет... туда же



Именно под этими лозунгами Гитлер когда-то и пришел к власти! Вау  Ну, выпьем за порядок 
хомяки 0 трейдят [ Djoy ] сегодня 2 постапик 178
© 2026 Форум Бингуру. Уходи, тебя не звали
  ⇓     ⇑