Главная | Опросы | Регистрация |  | Поиск | Стата | 1.0Сайт
Радио Бингуру
🔊
Выбрать
Готово

Дневник Mr Cvokka

Автор | Дата:   
MrCvokka: на айре роботы крутятся, а на прошке повседнев.
Оригинал
Скажи если у тебя график открыт с терминалом то маку хватает еще мощности фильм открыть? Или хотя бы калькулятором в соседнем окне воспользоваться?
Автор | Дата:   
Mysterio

от этого даже айр не потеет, а прошке тем более все равно.
Автор | Дата:   
MrCvokka: повседнев.
Оригинал
имел в виду торговлю руками?

или работаешь на нем?
Автор | Дата:   
alex2899

ролики с котиками смотрю
хомяки 0 сегодня 9 постовпик 178
© 2026 Форум Бингуру. Уходи, тебя не звали
  ⇓     ⇑