Главная
|
Опросы
|
Регистрация
|
|
Поиск
|
Стата
|
1.0
Сайт
×
Разделы
Форумное
Бинарки
Форекс
Фонда
Крипта
Токены
De*
Сети
Финансы
Брокеры
Биржи
Макро
Техническое
Пропы, ПАММ, Копи Счета
Дневники
Жизнь
Софт энд Хард
Искуственный Интеллект
Материалы
Болталка
Радио Бингуру
−
×
Выберите станцию
Загрузка станций...
▶
🔊
Выбрать
Готово
BINGURU FORUM
/
Дневники
Дневник Mr Cvokka
« Назад
1
2
3
...
17
18
19
Mysterio
Фьючерсник
#541
|
Дата:
9 Июн 2026 08:25
MrCvokka: на айре роботы крутятся, а на прошке повседнев.
Оригинал
Скажи если у тебя график открыт с терминалом то маку хватает еще мощности фильм открыть? Или хотя бы калькулятором в соседнем окне воспользоваться?
MrCvokka
Уровнемер
#542
|
Дата:
9 Июн 2026 08:51
Mysterio
от этого даже айр не потеет, а прошке тем более все равно.
alex2899
Лосенок
#543
|
Дата:
Вчера 21:14
MrCvokka: повседнев.
Оригинал
имел в виду торговлю руками?
или работаешь на нем?
MrCvokka
Уровнемер
#544
|
Дата:
Сегодня
06:12
alex2899
ролики с котиками смотрю
хомяки
0
·
сегодня
9
постов
пик
178
·
10 Мар 2026 04:25
© 2026 Форум Бингуру. Уходи, тебя не звали
⇓
⇑