Главная | Опросы | Регистрация |  | Поиск | Стата | 1.0Сайт
Радио Бингуру
🔊
Выбрать
Готово

Дневник Кванта

Автор | Дата:   
QUANT:
Сейчас до конца месяца поработаю, а от рынка отдохну.
Работать по-прежнему буду принимая заявки до обеда с расчетом, что на Америке уже буду дома +выходные по возможности полный рабочий день.
Кто-то посчитает это конченным действием, но если начал — надо идти до конца. Вспомнил про контору, где после возврата займа ещё не брал новый и оформил 4т.р. Радует дешевый доллар. $46 в деле и плечо разумеется 100. Нужно работать пока мозг пластичен после столь грубейших нарушений.

Дисциплинированный трейдинг
Автор | Дата:   
Конечно соглашусь с теми, кто скажет мне ййЙооуу чувак какие $46! На рынке с такой суммой делать нечего и надо подкопить хотя бы $10k.
Да, вы правы и я знаю какого это катать копейки после того как ни раз почти касался $10k разгоняя счет с мелочи, но я стал сильнее и больше не буду делать разгон, ведь это нездоровые деньги, которые улетят в одно мгновение рано или поздно и чтобы была стабильность деньги должны быть здоровыми, а для этого следует соблюдать риски и торговый план. А касаемо здорового капитала, я же с сотыми плечом (в идеале лучше 50) буду развивать дисциплинированный трейдинг и постоянно пополнять счет благодаря реальной подработке в качестве грузчика и при здравом подходе капитал будет расти очень уверенно. Это будет самая значимая для меня победа — подняться со дна начиная не с каких-то там $10000, а медленно, но уверенно и пусть не без откатов бить лимит за лимитом буквально с 0.01 лота!
Автор | Дата:   
Сегодня две весомые новости

На открытии Америки usd пособие по безработице, а перед открытием ставка ЕЦБ.
В рынок эти новости уже заложены, насчет этих новостей я прям уверен в этом, а значит ничего нового придумывать не придется и надо лишь торговать по плану соблюдая риски. Это я к тому, что если будет сигнал на открытии, то я начну реализовать его, а не ждать факта ЕЦБ. В худшем случае выбьет по стопу с проскальзыванием.
Автор | Дата:   
short eurusd

Автор | Дата:   
QUANT:
short eurusd
Автор | Дата:   
QUANT:
short eurusd
Поймал стоп eurusd. Возможно быки хлопнули медведей на Европе

Short gbpjpy

Автор | Дата:   
QUANT:
Short gbpjpy
Автор | Дата:   
QUANT:
short eurusd
gbpjpy не определяется, а eurusd возможно определился. На Европе продажа была в приоритете, но позже быки хлопнули мишек и сейчас вход на откате с 5% риска

Автор | Дата:   
eurusd второй лонг с риском 5,5%



Что-то уже не особо вызывает доверия спрос
Автор | Дата:   
QUANT:
Что-то уже не особо вызывает доверия спрос
Но теперь видно, что быки по-прежнему в силе

Автор | Дата:   
QUANT:
быки по-прежнему в силе
Но пришлось увеличить риск до 8%

Автор | Дата:   
как ты реагируешь на то что у тебя самый крупный дневник на форуме (по сообщениям)
Автор | Дата:   
QUANT:
риск до 8%
В случае выноса стопа станет понятно, что эта ебучая коррекция и делать там по торговому плану нечего, а значит следует ожидать открытия Америки

Автор | Дата:   
Автор | Дата:   
eurusd long sl пойман и через 15 минут ставка ЕЦБ



Буду ждать открытие Америки (15:30мск), а потом уже решать че по чем
Автор | Дата:   
QUANT:
Буду ждать
Услышав интуитивный шепот снова купил!

Автор | Дата:   
kolyaf1ll

Это лучшая работа в мире)
Автор | Дата:   
Потом поймал ещё два стопа, психанул и купил ещё раз



Ставка ЕЦБ упала, но евро очень сильный, а usd беззубый медведь и вообще идет глобальный (недельный) восходящий тренд и даже намека нет на разворот на дневном графике.
Автор | Дата:   
Америка открылась по-медвежьи и если это истинный пробой, то после отката будет сильный спад



Но так как я в покупке и учитываю весь этот новостной фон...короче надо продавать)
Автор | Дата:   
Автор | Дата:   
Мутный сегодня рынок. Потерял уже 32% и вот очередная сделка

Автор | Дата:   
short eurusd
И ладно на Европе лосей наловил, но сейчас второй пойман на Америке и это начинает заёбывать, при этом медведи у руля и повода для покупки пока нет

Автор | Дата:   
QUANT:
медведи у руля и повода для покупки пока нет
А вот и первый повод, но рано...



Очередной шорт и он последний, ведь если его снесут, то буду покупать на откате после того бычьего пробоя

Автор | Дата:   
Давно обратил внимание, что eurusd на Европе мне лучше не торговать, редко когда там бывает что-то трендовое, чаще мутные боковики. На Европе лучше показывает себя gbpjpy. Это значит, что я больше не торгую eurusd на Европе.
Автор | Дата:   
На этом откате после пробоя пятисотого уровня быки будут снова ахуевать в атаке, но продажи по-прежнему в силе и я буду держать шорт до талого пока не станет ясно, что медведи проебали, а для этой ясности нужно проебать 800-ый уровень, а у меня стоп на 850

Автор | Дата:   
Автор | Дата:   
QUANT:
быки будут снова ахуевать в атаке
Автор | Дата:   
Всё, напи3делась Лагард



Автор | Дата:   
Заипал уже этот евро дырявый со всей своей ёпаной коррекцией, увеличил плечо до 500 и продаю



Автор | Дата:   
Первый сигнал на продажу



Второй

хомяки 4 у терминала 2 трейдят [ OlegK, atashski ]пик 178
© 2026 Форум Бингуру. Уходи, тебя не звали
  ⇓     ⇑