Главная | Опросы | Регистрация |  | Поиск | Стата | 1.0 | Сайт
Радио Бингуру
🔊
Выбрать
Готово
Бинарки BINGURU FORUM / Бинарки /  
 

Интрейд (Intrade.bar)

 
 
Страница  Страница 5 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5

Автор | Дата:   
Спасибо Персимон

Автор | Дата:   
Приветствую форумчан. Я надеюсь Анатолий и иные менеджеры чатика Интрейда читают этот топик. Я бы хотел попросить реабилитировать мою основную учетную запись в телеге, чтобы я мог вернуться в чатик. Обещаю себя вести хорошо, так как с момента кика я поменялся и сделал выводы) Правда)

Автор | Дата:   
Ну ты ржака. Вещества им там продавал, да, признавайся

Автор | Дата:   
ndr
Я уже не помню, по-моему тогда я их заебывал продажей услуги коуча😁

Автор | Дата:   
для тех кто не следит за трейдреским чатом интрейда — там у них вышла криптоигра cosmofox и токен zylo, листинга еще не было, аирдроп вроде как будет распределятся соответственно прогрессу в игре
 



Автор | Дата:   
bumpkin

Попроси меня добавить в их чатик, плиииииииззззз!))))

Автор | Дата:   
Парни, а у вас сейчас доступен основной домен Интрейда ? 

upd. Всем спасибо за активное безучастие, челы из чатика Интрейда тоже тупили
Спасибо боже, что сейчас есть ИИ

Автор | Дата:   
Flyknit: Парни, а у вас сейчас доступен основной домен Интрейда ? 

Оригинал
У меня открывается:

Автор | Дата:   
Flyknit
Попроси меня разбанить и пригласить в чатик) Мне не хватает с ними общения)))

Автор | Дата:   
GrayFox777
100$ и я это сделаю )

Автор | Дата:   
GrayFox777: Попроси меня разбанить
Оригинал
интересно, за что же могли тебя забанить 

Автор | Дата:   


В последнее время часто выдает ошибку когда хочу открыть сделку, знает кто то как это фиксить, очень мешает торговать иногда, пропускаю выгодные входы. 

Автор | Дата:   
И еще хотел уточнить у знающих и у Андрея в частности. Если у меня деп 4к и в неделю я вывожу с него +-2к, делая по 10% в день, это могут посчитать подозрительной торговлей и разгоном? Вывел уже пару раз по 2к но после прочтения ветки и случая с парнем появились опасения. Хотя как я понял он мультиачил и использовал какие то алгоритмы. У меня же обычная торговля по па, торгую биток в основном и иногда пару валюток.

Автор | Дата:   
Fenrir
Если нет мультиакков им вообще пофигу, торгуй себе спокойно

Автор | Дата:   
Fenrir
У меня был мультиакк и деп в 5к баксов. Немного поделали мозги, но поскольку мультиакк просто по тупости сделал, а не чтобы слабостью конторы воспользоваться — всё вывели.

Автор | Дата:   


Выводил 11.5к с интрейда, вначале недели запросили расширенную верификацию. В нее входили стандарные доки: паспорт, водительское и подтверждение фактического адреса проживания. Потом надо было сделать видеоверификацию с доками, записать видос. Заняло все это около 4 дней и вот сегодня вывели. На время прохождение верификации аккаунт заморожен, торговать и выводить с него нельзя. Все это конечно муторно и запарно, особенно когда привыкаешь к дексам где можно миллионы за секунды туда сюда гонять и никто тебе ничего не скажет и не попросит. Но как я понимаю интрейд единственный возможный брокер для снг если захотел потискать бинарки. Так что работать можно.

Автор | Дата:   
Fenrir: Выводил 11.5к с интрейда
Оригинал
А сколько вводил первоначально?

Автор | Дата:   
Risky

Автор | Дата:   
Fenrir
Красавчик 

Автор | Дата:   
Fenrir
Расширенная верификация — это сильно. Меня просто паспорт с лицом попросили сфоткать. Что ты такого там делал, что тебя прям с видосом попросили?) кстати, результат бомба) буду стремиться к такому же)

И ещё торговлю ограничили. Обычно не ограничивают. 

Страница  Страница 5 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5 
Бинарки BINGURU FORUM / Бинарки /
 Интрейд (Intrade.bar)

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

  ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

Майоры: У терминала - 17
Трейдят - 2 [ Automador, promoprivate ]
В окопе: 137 []
У терминала - 133 / Трейдят - 4
© 2026 Binguru Forum Engine. All rights reserved.
 


  ⇑