Главная | Опросы | Регистрация |  | Поиск | Стата | 1.0Сайт
Радио Бингуру
🔊
Выбрать
Готово

США. Общее обсуждение

Автор | Дата:   
Слоп кидай в спойлер. А так он просто перефразирует аналитические материалы, петя выдаст похожее

Причем часть он сожрал с русских сми, поэтому много откровенного bullshit  Прям видно по каким формулировкам и где царьград читал

Это как грок там зиговал, тоже самое. Оловяныч увы не умеет отличать пропаганду от аналитики, это надо самому делать
Автор | Дата:   
ndr: Причем часть он сожрал с русских сми, поэтому много откровенного bulls***  Прям видно по каким формулировкам и где царьград читал
Оригинал
Ну это не дип ресерч режим, поэтому да, скорее всего так и есть 
Попробую еще дип ресерч сделать, накатаю промпт чтобы тщательно сверял источники и отдавал предпочтения us based

А ты юзаешь вообще ии для аналитики конфликтов? Ну там, клода, чтобы подкинул идей про буудщие цены на нефть и т.д.

или только персонал факт чекинг?
Автор | Дата:   
Юзаю только для очень нишевых тем где рисерч может занять недели если самому копаться

Так спрашивать у оловянных «расскажи че в мире происходит» это въебатся в нулевое понимание, это не так работает

В тви есть акки ребят которые на полике рубят геополитику, вот там они дают хорошие варианты по источникам и принципам, например https://x.com/phosphenq/status/2011446356045414667

То что оловянный съел 400 источников — ты должен понимать, что там достаточно быть одному говняному и тогда ВСЕ будет говном — ложка говна в бочке меда испортит бочку меда

Проблема не в получении информации вовсе, это легко — проблема в ее изысканной, максимальной, адекватной фильтрации. ИИ не может это делать и это счастье, поэтому гпт-шников именно что арбитражат на полике

Вот этот слоп выше как раз хороший пример — закрываться будут об его потребителей, ибо там половина галлюцинация/фентези, а вторая это гнилая селедка, смесь правды с неправдой в интересных пропорциях 
Автор | Дата: 10Только для участников с 10+ постами — войдите, чтобы продолжить   
Скрытый пост
Автор | Дата:   
Flyknit

И эт еще тебя закидывают в пекло пром цикла, шмаляться с китайцами/тайваньцами
Автор | Дата: 10Только для участников с 10+ постами — войдите, чтобы продолжить   
Скрытый пост
Автор | Дата:   
Фиктивный брак с армией такой трек был всегда хех, зря он публично то разгоняет дуралей

Насчет бояться гипотетической войны «сша с китаем» это какой-то новый уровень страха для людей, живущих в горящей от войны стране, забавно
Автор | Дата:   
ndr

Та не, прост прикалывает тема скачков из одной тбд в другую... типа департамент войны тебя пожалеет и не кинет в рубку

Если и есть у кого-то страх от войн, то лучше поскитаться нищим по землям латама и долгим тернистым путем забрать свое гражданство
Автор | Дата:   
murka

В США нельзя попасть в армию всем желающим, там строгие требования, сложный отбор и очень большие бенефиты — мгновенное гражданство, льготная ипотека, медицина и прочее

В армии поэтому там служат многие, мальчик и девочки, это собственно говоря работа мечты. Так что он все делает правильно, если уж ты вот таким образом пролез, надо идти до конца
хомяки 3 трейдят [ q2538, Temochka ] сегодня 11 постовпик 178
© 2026 Форум Бингуру. Уходи, тебя не звали
  ⇓     ⇑