Главная | Опросы | Регистрация |  | Поиск | Стата | 1.0Сайт
Радио Бингуру
🔊
Выбрать
Готово

Дневник !asu

Автор | Дата:   
Всем привет в моём дневнике. Меня звать Илюха.

Буду сюда скидывать почти всё свои мысли на неделю, на конкретный день и сессию (открытие Нью-Йорка). 

Торгую в основном только биткоин и золото, делаю также разметки под DXY, CRB, SPX. Стиль: интрадей-скальпинг.

На любые вопросы касаемо метода анализа, выбора целей и стопов -- не стесняйся, пиши. Путь трейдинга -- постоянное обучение. Я сам ещё многого не знаю.
хомяки 3 трейдят [ Swift, Flyknit ] сегодня 23 поста 1 темапик 178
© 2026 Форум Бингуру. Уходи, тебя не звали
  ⇓     ⇑