Главная | Опросы | Регистрация |  | Поиск | Стата | 1.0Сайт
Радио Бингуру
🔊
Выбрать
Готово

Религия

Автор | Дата:   
bumpkin

Теперь я хочу вступить в секту, какую нибудь прикольную.
Всегда знал, что вера это весело и задорно, а атеисты дураки.
Я тоже хочу чтобы из меня так перла энергия, что меня хотели бы насиловать женщины.

(Пикчи огонь)
Автор | Дата:   
MrHorse:
атеисты
Оригинал
Они же тоже во что-то верят... Во вселенную, например. В чё по кайфу короче, главное Богом это не называйте. Но обожествлять можна. Просто имя другое этому божественному придумайте и нормик.
Так что, не дураки, тоже с верой.
Автор | Дата:   
murka:
чё по кайфу
Оригинал
чё по кайфу ёмаё братуляяяяя
Автор | Дата:   
MrHorse
Ежжи уцыышка
Автор | Дата:   
ну что же, не устоял я перед неприятным лицом обуявшего страну и весь мир глобального кризиса и взял снова чётки в руки и конечно не жалею ни капли. религиозный эскапизм это кайф, просто повторяю мантру очень часто вслух или в мыслях и улетаю, и главное что становится похер на еблю ну то есть похоть пропадает полностью, еще б голод пропадал тогда вобще классно было бы. меня тут еще уволить хотели с работы но брат ИИсусе помог остаться на работе и поставить наглого работодателя на место. оловянный разложил чётенько всю их гнилую схему с увольнениями и подсказал какие фразы говорить в какой момент руководителю, в итоге продолжаю работать уже второй месяц, аминь.
Автор | Дата:   
bumpkin
Чел этот пост огонь

Атеисты гоу хоум, езжайте домой вообще э
Автор | Дата:   
Довольно сложно дискутировать на тему в основе которой лежит то, что не доказать и не опровергнуть. Но здравый смысл перевешивает, намекая на низменные манипуляции довольно высокими понятиями. 
хомяки 9 у терминала 1 трейдят [ ndr ]пик 178
© 2026 Форум Бингуру. Уходи, тебя не звали
  ⇓     ⇑