Как ты думаешь, вот перед тобой человек который когда-то занимался:
— Свободной энергией (СЭ)
— Попыткой качать энергию из кэфира с помощью трансформатора Теслы
— Торсионными полями
— Техномагией
— Эзотерикой
— Альтернативными теориями физики
Я насмотрелся на то, как другие люди пытались себя убедить, что у них работает. Целые форумы создавали. И сам таким же занимался.
Мне неприятно тебе это говорить, но ты
НИКОГДА НЕ СДЕЛАЕШЬ АВТОМАТЧИЕСКУЮ ТОРГОВЛЮ, если не изменишь подход.
Те «исследования» что сейчас ты делаешь, это ДЕТСКИЙ САД. Ну ок заметил ты, что м.б. на открытии европейской сессии есть какая-то закономерность, что тебе мешает использовать научный подход на минималках? Написать сраный тестер в сраном MT5, чтобы за несколько минут получать результат проверки своих гипотез сразу за несколько лет? Что мешает?
Страх обнаружить что у тебя ничего на самом деле не работает?
Или отсутствия опыта в программировании?
Или долбоебский миф что «ну тест на истории это не тоже самое как проверять в реалтайме несколько лет вручную»
ЧТО ИМЕННО ТЕБЕ МЕШАЕТ ЗАНЯТЬСЯ ИССЛЕДОВАНИЯМИ НОРМАЛЬНО?
Как думаешь почему я так не доволен? Потому что ты делаешь путь в никуда. Или ты торгуешь вручную, или забудь про индикаторы. Третьего не дано.