Главная | Опросы | Регистрация |  | Поиск | Стата | 1.0Сайт
Радио Бингуру
🔊
Выбрать
Готово

Едем: Южная Америка

Автор | Дата: Только для зарегистрированных — войдите, чтобы прочитать   
Скрытый пост
Автор | Дата:   
Sweet

Да, вот уже попроще, до сан-Пауло есть в один конец за 70к, ну и там получается еще баксов 300 как Андрей написал.. в 100к руб можно уложиться на человека
Автор | Дата: Только для зарегистрированных — войдите, чтобы прочитать   
Скрытый пост
хомяки 4 сегодня 35 постовпик 178
© 2026 Форум Бингуру. Уходи, тебя не звали
  ⇓     ⇑