ndr:
Будь готов жертвовать... я в Испании полгода в коммуналке жил, ничего, не похудел.
ОригиналБлин, ты рассказываешь человеку, который чадо тянул с клопами на полу из-за алкашей наверху. Не боюсь я символической бедности ВООБЩЕ. Она мне даже сил придаёт — то самое чувство, которое ты описывал. Я тоже не могу от него отказаться. Я видел богатство и скажу, что много для жизни настоящей не надо.
Да, для понимания, сейчас в квартире нахожусь, где в простенок на последнем этаже кидали мусор жилищник (их там «приютили»). Итог — тараканы. Нам консъержки по приколу сказали, что шум падающих вещей за стеной — это «у вас обои шумят».
Хватит уже с тараканами пример приводить)
Мы всех извели насекомых. Последнюю тварь я запомню на всю жизнь. На подлокотнике дивана на белой футболке. Ууу, с***, «predator» настоящий. Блин, 3 года мучений. Хорошо спать не лёг.