BINGURU FORUM |
| Главная | | |
| Все сообщения пользователя #470 |
| Война РФ с НАТО На работе всех военно обязанных вызывали в отдел кадров , у кого нет военного просят принести, на вопрос а зачем ?сказали мол прокуратура обязала отчитаться всем предприятием и если будут скрывать б… |
| Война РФ с НАТО Ясно , я свой военник потерял еще в 2003 г , с 2004 по 2020 я сидел в местах не столь отдаленных , по освобождению переехал в другой город и раз сходил в военкомат по освобождению до начала всего пизд… |
| Война РФ с НАТО Да пиздец , мне 50 в октябре и на работе уже интересуются с отдел кадров а если ли у меня военник , а соседу моему по участку позвали в военкомат обновить данные и вручили листок красный это не повес… |
| Обсуждение P2P ndr Здравствуйте коллеги! Не так давно начал пользоваться платформой p2p тоталкоин работает отлично, но нужно осторожно, при обороте условных 25т₽ на бензин и повседневные расходы хватает . |