Главная | Опросы | Регистрация |  | Поиск | Стата | 1.0Сайт
Радио Бингуру
🔊
Выбрать
Готово

Как у тещи взять кредит и не отдать

Автор | Дата: 10Только для участников с 10+ постами — войдите, чтобы продолжить   
Скрытый пост
Автор | Дата:   
GordonFreeman

Да знакомый народ выгребает кредитки в ноль, это админ. ответственность. Должника не найдут и будет там валяться этот лист пока не закроется
Автор | Дата: 10Только для участников с 10+ постами — войдите, чтобы продолжить   
Скрытый пост
Автор | Дата:   
GordonFreeman

С любыми займами воопче, микрокредиты, банковские... знакомые выносили по 3-4 ляма, уверен есть и более героические примеры
Автор | Дата: 10Только для участников с 10+ постами — войдите, чтобы продолжить   
Скрытый пост
Автор | Дата:   
GordonFreeman

Ну они обносят и сразу выезжают да, между кредитом и взысканием по неуплате много времени
Автор | Дата: 10Только для участников с 10+ постами — войдите, чтобы продолжить   
Скрытый пост
Автор | Дата:   
GordonFreeman

Так это не долг пока неуплата не наступает, плюс там есть grace период еще до исполнительного производства, там куча времени

Какой же дурик наберет долгов, дождется взыскания, попадет в базу должников и поедет в аэропорт  Хотя наверное такие уникумы тоже бывали
Автор | Дата: 10Только для участников с 10+ постами — войдите, чтобы продолжить   
Скрытый пост
Автор | Дата: Только для зарегистрированных — войдите, чтобы прочитать   
Скрытый пост
Автор | Дата: 10Только для участников с 10+ постами — войдите, чтобы продолжить   
Скрытый пост
Автор | Дата: Только для зарегистрированных — войдите, чтобы прочитать   
Скрытый пост
Автор | Дата: Только для зарегистрированных — войдите, чтобы прочитать   
Скрытый пост
Автор | Дата: 10Только для участников с 10+ постами — войдите, чтобы продолжить   
Скрытый пост
Автор | Дата: 10Только для участников с 10+ постами — войдите, чтобы продолжить   
Скрытый пост
Автор | Дата: Только для зарегистрированных — войдите, чтобы прочитать   
Скрытый пост
Автор | Дата:   
Sweet

Подожди, а как же Альфа? Ты говорил про 120 деревянных, а сейчас пишешь 265?
Или я перепутал?
Автор | Дата: Только для зарегистрированных — войдите, чтобы прочитать   
Скрытый пост
Автор | Дата:   
В банках сейчас тяжело крупную сумму получить, редко и мало одобряют. Как  я ранее говорил перед отъездом более года кредитную историю улучшал 7+ банках одновременно. Как бы статистику видели в банковском секторе около 20% людей не возвращают деньги и еще  не одобряют если раннее не пользовался их картой, нет официальной работы более 3 месяцев  и т.д.. Сбером пользовался очень долго все равно ни копейки не дали ушлепки, но вот атб, тинькоф немного и еще банки уже не помню какие  дали бабки. Лучше всего атб  бабки дали (700к одобрили, не знаю почему, там у них платную карту за 5к купил и держал на счету около 50к несколько месяцев по сути и все). Обычному линейному сотруднику без официальной работы можно надеяться максимум на пол ляма и то это с банками, мфо и рассрочки если надо новый телефон и мак перед отъездом. Щас если есть время около года перед вылетом, я бы посоветовал ип или оо купить, даже без оборота год на твоем имени он открыт, то можно норм бабки получить. Я с этим проебался к сожелению(
Автор | Дата:   
И времени 1 день, у них кажись отображается все твои заявки в реальном времени, так что надо все подготовить и с утра до вечера сделать
Автор | Дата: 10Только для участников с 10+ постами — войдите, чтобы продолжить   
Скрытый пост
Автор | Дата: 10Только для участников с 10+ постами — войдите, чтобы продолжить   
Скрытый пост
Автор | Дата:   
GordonFreeman

Как корабль назовешь... 
Автор | Дата:   
faramis

Как раз ноутбук нужен... И телефон тоже бы не помешал... Хорошая идея, @faramis 
Как же это необычно. Чувствую себя ребёнком в Детском Мире 
Автор | Дата: 10Только для участников с 10+ постами — войдите, чтобы продолжить   
Скрытый пост
Автор | Дата: 10Только для участников с 10+ постами — войдите, чтобы продолжить   
Скрытый пост
хомяки 2 трейдят [ Mista ] сегодня 3 постапик 178
© 2026 Форум Бингуру. Уходи, тебя не звали
  ⇓     ⇑