последняя сделка на эту неделю. предполагаемы ложный пробой полосы. это минутка на битке.
1 к 8, чуть больше.


подводя итоги. замедляться я не буду. ждать пока сформируется сигнал на м5, потом ползти на м1 мне не нравится, хотя конечно это правильнее и логичнее.
сидеть буду чисто м1, уровни и трендовые все равно и так четко видны. может накину скользяшек, может болли, может канал келтнера. посмотрим как пойдет. в целом из-за отсутствий комиссий профит наливается без проблем с любых движений.
лайтер легко тянет скальпинг. открытие/закрытие быстро и четко, даже на открытии америки в новостные часы. лимитки — гарантированное проскальзывание даже на спокойном рынке, поэтому от входов типа TTE (по джо россу, если кто не знает, пришлось отказаться), на проливах бывают небольшие проскальзывания стопов. но у меня столько раз не срабатывали стопы, когда цена делала небольшую шпильку через стоп, и сделка в итоге уходила в профит, что нет смысла к этому придираться.
так что кто еще думает, прекращайте. берите пока дают.