Главная | Опросы |  | Поиск | Стата | 1.0 | Сайт
Радио Бингуру
🔊
Выбрать
Готово
Дневники BINGURU FORUM / Дневники /  
 

Дневник GrayFox777

 
 
Страница  Страница 4 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6    »|  Дальше »

Автор | Дата:   
lktch:
стал себя вести сдержаннее.
Да, только после того, как полфорума, включая Андрея, стали вести себя с ним менее сдержанно. А так бы он и продолжал тут резвиться.

lktch:
Нет смысла тыкать его носом в прошлые заслуги
Есть смысл — я же тыкаюсь в его срань, читая ветки. Как только он «засрёт» весь форум, но уже трейдерской годнотой, вот тогда и поговорим.

Автор | Дата:   
Ваше право, ребят. А я считаю, что ненависть порождает лишь ненависть. Кому-то необходимо первому выйти из этого цикла.
Давай, Лис, я верю в то, что ты не поддашься на провокации.

Автор | Дата:   
Если честно, то впервые собираюсь торговать крипто фьючерсы на Мексе. Немного страшновато, ибо это что-то новенькое для меня.

Автор | Дата:   
GrayFox777
Насколько мне известно, мекс славится огромными плечами, ты же не за этим там зарегестрировался?)

Автор | Дата:   
lktch
В целом через биржу много что менял и покупал. За плечом не гоняюсь сильно.

Автор | Дата:   
lktch:
Насколько мне известно, мекс славится огромными плечами
Огромными это какими?

Автор | Дата:   
artzy:
Огромными это какими?
У MEXC 200x максимум, но не на всем.

Автор | Дата:   
Flyknit
Не знал
Кстати, в чатиках писали, что мехс любит банить всяких темщиков. По мне так это показатель не очень хорошего качества
На бирже очень много неликов, на которых работают алгоритмы, но ребят, которые эти алгоритмы торгуют, почему-то банят. Хех

Автор | Дата:   
Продал акции Диснея плюс минус 107$ и на вырученные купил монеток TAO CAT по цене 0.03445 на больше косаря.

Автор | Дата:   
Тейк ставлю на X10 минимум. По МКАП это вполне достижимая оценка.

Автор | Дата:   
GrayFox777
Отлично! Теперь советую посмотреть где их можно застейкать и вывести с биржи. Когда такой огромный тейк, считаю это не лишним.

Автор | Дата:   
lktch
Тут самое сложное — пересиживать гигантские просадки. Но и награда может быть очень и очень многообещающей.

Автор | Дата:   
GrayFox777:
Тейк ставлю на X10 минимум. По МКАП это вполне достижимая оценка.
из за чего такие выводы сделал?

Автор | Дата:   
bandit
Да я как обычно снежка перенюхал и посчитал, что продать Дисней и вкинуться сюда — будет сама крутая идея.

Автор | Дата:   
GrayFox777
а ты забавный

Автор | Дата:   
GrayFox777
Ну так вот и ограничь свои переживания стейкингом) мало смысла переживать когда ничего сделать не можешь, плюс проценты. Ситуация win-win

Автор | Дата:   
lktch
А где можно застейкать TAOCAT?

Автор | Дата:   
Продав ТаоКэт и купив Виртуалсы — сразу ощутил попаболь на -15%-20%. Больно.... Но эту боль придется терпеть и не ныть. Сам принял решение вложиться в актив повеселее, поэтому сидим и ждем роста, выкупая по возможности перспективные альткоины.

Автор | Дата:   
httpss3.tradingview.com/snapshots/b/B0xh2C7d.png
Ну и кто тут говорит, что я не трейдер? Вот моя красивая сделка. Плюсик! Вход от уровня поддержки круглого + с полосами боллинджера завязка и паттерн «Поглощение». Отработало очень красиво и на ура.

Автор | Дата:   
GrayFox777
Я у мамы и папы настоящий ТРЕЙДЕР) кто говорит, что это не так — просто мне завидует) вот и сделочка есть.

Автор | Дата:   
GrayFox777:
полосами боллинджера
*откликается на призыв*

GrayFox777:
вот и сделочка есть
штампик себе в паспорте поставил, чтобы blasphemous'у предъявлять, хитер лис

Автор | Дата:   
LegendaryNoname
Ну потому что поднадоел человек говорить, что я не трейдер. У меня просто банально нет прям спекулятивного бабла на торговлю внутри дня, я все еще страдаю от тильта, я все еще хочу решить все свои проблемы одним махом на уровне эмоций, я быстро как и многие сливаюсь на интрадее, но я все равно буду пробовать вновь и вновь, но с акцентом на то, чтобы не все деньги сливать. Либо сливать, но несущественно. Я люблю рынки, они меня драйвят и дают вкус к жизни, я не смогу это бросить надолго, я рано или поздно вернусь к ним вновь и вновь.

Автор | Дата:   
GrayFox777:
поднадоел человек говорить, что я не трейдер
я один единственный раз сказал прямо что ты «не трейдер»
до этого мои предьявы были как раз основаны на совсем другом-что ты не общался на трейдерские темы-на трейдерском форуме
пойми разницу и не нужно сейчас включать пожалейку у других,ты сам выстроил вокруг себя такую ауру расп***яя,а знаешь чем?своими вечными навязываниями идеологии «шлюхи,бухло,наркотики»,и я множество раз акцентировал свое внимание именно на том что все эти рассказы пустой пшик в падике перед друзьями,и сейчас на лицо ты эксплиситивно это подтверждаешь

GrayFox777:
я все еще хочу решить все свои проблемы одним махом на уровне эмоций
GrayFox777:
я все еще страдаю от тильта
все рассказы до этого,все тысячу сообщений это получается просто пустой бред шизофреника?
ты рассказывал всем вокруг как им жить,навязывая,еще раз повторюсь ты НАВЯЗЫВАЛ везде эту форму жизни «расп издяя» и «гуляки» ,а теперь вон оно че,пожалейте меня,у меня кучу проблем
тебе самому не противно?

GrayFox777:
Если ты пришел сюда, то значит ты понял, что вся эта шляпа не работает и работать не может.

В этой ветке мы будем делиться информацией о том, как правильно бухать алкоголь, где снять девочку для жаркого и сочного секса, а также как и что купить для изменения сознания.

Что за вредные советы в теме «Здоровья»? От этого всего можно быстро уйти на тот свет!

На тот свет уйти скорее можно, читая новости про ядерный удар и то, как наши мальчики с двух сторон калечат друг друга из-за постоянных стрессов и переживаний, а от бутылочки вина, красивой проститутки и колумбийского снега ты не только будешь в хорошей форме, но также сможешь и трезво работать с рынками, не парясь из-за минусовых сделок или прости господи, слитой сотни долларов.

Поэтому, позволь себе нормально расслабиться. Выпусти своего внутреннего зверя и кайфани от души, поправив свое в первую очередь психологическое здоровье. Да-да, хорошей пьянкой, рейвом и оргией мы поправляем ментальное здоровье, чтобы в обычной жизни чувствовать себя хорошо.
you welcome

Автор | Дата:   
GrayFox777:
У меня просто банально нет прям спекулятивного бабла на торговлю внутри дня
GrayFox777:
не парясь из-за минусовых сделок или прости господи, слитой сотни долларов.

тык,прости господи вонючие 100 долларов,пф это не деньги,х**ня вообще,хули нам трахерам нереальным

Автор | Дата:   
ты не сможешь изменить отношение людей к себе написав 10(десять) сообщений с пожалейкой и как тебе трудно,перед этим написав 1000 (одна тысяча) сообщений с дерьмом и несусветным бредом нарколыги

(я извиняюсь что насрал в твоем личном дневнике,если нужно я это все удалю,но раз ты начал еще и меня обвинять в чем-то ,то мне прийдется тыкать носиком почему к тебе так относятся)

Автор | Дата:   
Раунд

Автор | Дата:   
blasphemous
Для тебя форум как маленький дом, для Грея место для отдушины, тут вы никак не стакаетесь))
У него просто жизнь так сложилась, мал глуп и не видал больших сами поняли что. Во всех видит страх, потому что его не морили голодом и не п***или в изоляторе, посты в вк не боится написать, потому что маски-шоу никогда не посещали в 5 утра его хату, оставляя там 0 техники и переломанную в щепки мебель, не оказывался на лубянке под крепостью, что даже адвокат зайти не может, закладки подбирает ибо не видел, какое выражение лица во время вынесения наказания в зале суда по 228(у нас за 5г хихи наказание тяжелее, чем за убийство, кто не знает), употребляет потому что до 25 лет максимализм бьет ключом и организм прощает буквально все
Занятно, что если бы деньги, спущенные в унитаз дофамина он закидывал в рынок на долгосрок просто по постам на форуме, движение к желаемой цели происходило бы быстрее
Я не осуждаю поддержку цнс такими средствами, но организм такая штука-адаптируются под любое дерьмо и эта дорожка(буквально) будет все больше исчерпывать себя, что делать тогда?

Автор | Дата:   
blasphemous
Все мы нет-нет, да лицемерим)))

Автор | Дата:   
Jukus
Я считаю, что никто и не должен с таким сталкиваться)

Автор | Дата:   
У меня в гостях друг был и тоже сделал замечание, что я чрезмерно спокоен, когда хотел выйти под травушкой на улицу в праздники ночью. Он мне тогда сказал, что я веду себя, как сын депутата, но не являясь при этом сыном депутата и мне просто чертовски везет, избегая неприятностей.

У меня на этот счет взгляды простые. Нужно быть в первую очередь чилловым, доброжелательным человеком и все с тобой будет в этой жизни хорошо.

Страница  Страница 4 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6    »|  Дальше » 
Дневники BINGURU FORUM / Дневники /
 Дневник GrayFox777

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

  ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

Майоры: У терминала - 4
Трейдят - 3 [ Risky, Dalibro, dstreltsov ]
В окопе: 137 []
У терминала - 133 / Трейдят - 4
© 2026 Binguru Forum Engine. All rights reserved.
 


  ⇑