|
Всем привет в моём дневнике. Меня звать Илюха.
Буду сюда скидывать почти всё свои мысли на неделю, на конкретный день и сессию (открытие Нью-Йорка).
Торгую в основном только биткоин и золото, делаю также разметки под DXY, CRB, SPX. Стиль: интрадей-скальпинг.
На любые вопросы касаемо метода анализа, выбора целей и стопов -- не стесняйся, пиши. Путь трейдинга -- постоянное обучение. Я сам ещё многого не знаю.
|