Форум Бингуру 2.0

 Главная | Опросы | Регистрация | Поиск | Статистика | 1.0 | Сайт
Болталка Форум Бингуру 2.0 / Болталка /  
 

Украинский срач

 
 
Страница  Страница 19 из 21:  « Назад  1  ...  18  19  20  21  Дальше »

Автор Zack
 Гэпострел
#271 | Дата:  
Sanchelo:
Может я ошибаюсь, не показалось ли вам, что Китай вздрючил США в торговой войне? Это только начало
Оригинал
Китай — мировая фабрика, мне кажется что это самая мощная экономика мира сейчас.
Да, и у меня нет ностальгии по СССР, но и оголтелой ненависти к нему тоже нет. Бесспорно, что СССР был передовой страной и достиг многого за время своего существования. К сожалению режим был очень авторитарным, я бы точно не хотел жить в такой стране. Жаль, что не получилось его реформировать вовремя
п.с
Олимпиады, нац. гордость, понятия чести величия это всё для плебса придумано. Стараюсь не мыслить такими категориями

Автор ndr
Персимон
#272 | Дата:  
Помню помню СССР как же как же. Я маленький и мы стоим с мамой в Питере в очереди за бананами, которые впервые привезли в совок. Стояли 7 часов. Она дважды бегала в туалет, а я все стоял... держал строй, дрожа на промозглом питерском сквозняке

Вкус банана не помню. Очередь — помню!

Автор Sanchelo
 Быкодав
#273 | Дата:  
Из веселого, что произошло 8 мая. Это беседа с, как бы его назвать, националистом скорее

Он начал разговор провокационным вопросом: «Ты же не празднуешь День победы?» — на что я ему ответил: «Праздную, как принято, 9 мая». Это его очень сильно триггернуло, но чтобы завершить пустой спор я ему сказал: «Глупо не праздновать День победы в Украине, только потому что Росия такая плохая»

Дальше он попытался меня затянуть в свое гнилое русло, рассказами какой величественный украинский язык и вообще, что мова в возраст земли мать его. Ааа еще, русские, а знали ли вы что русские не относятся к славянской этнической группе? Ваш этнос ваще берет начало в Африке)

Подобного дегенеративного дерьма в живую еще не слушал)

Чтоб вы понимали так начали мыслить бОльшая часть украинцев. По мимо этого, этот нацик посмел мне пожаловаться, ой, как же не правильно действует наш ТЦК, как ему трудно ныкатся от них))

Напоследок ему сказал: «Вот тебя как загребут ТЦК, ты окажешься в штурмовой бригаде в окопе, тогда всякие дурные мысли перестанут лезть тебе в голову»

Умора. Все патриоты... до первого бусика

Автор Zack
 Гэпострел
#274 | Дата:  
Sanchelo:
Чтоб вы понимали так начали мыслить бОльшая часть украинцев
Оригинал
это не от большого ума ))) у нас тоже таких хватает

Автор MrHorse
 Индикаторщик
#275 | Дата:  
Sanchelo:
русские не относятся к славянской этнической группе
Оригинал
Украинский национализм супер неадекватно стыдный. Даже наш родной и любимый сердцу нежный русский национализм не такой кринжовый(наверное ещё и потому что, «что мертво кринжовым быть не может»)

Автор socrat17
 Графоман
#276 | Дата:  
Sanchelo
постоянно такая херня, поэтому на всякий случай держу свои мысли при себе, а то в нынешнее время и проблем можно себе найти

Автор artzy
Мастер Бингуру
#277 | Дата:  
MrHorse:
Даже наш родной и любимый сердцу нежный русский национализм не такой кринжовый
Как что-то из этого может быть более или менее кринжовым? И это, наверное, нацизм скорее
Типа вот Киев это мать городов русских, да? А значит русня это низший сорт. А с другой стороны — да вы вообще окраина, хохлы не люди и их никогда не было. Друг друга стоят эти долбоебы
На счет исторических территорий это вообще кек, давайте динозавров возродим и все дружно пойдем им нафидим, а че не

Автор MrHorse
 Индикаторщик
#278 | Дата:  
artzy:
Как что-то из этого может быть более или менее кринжовым?
Оригинал
Ну у нас с вами просто нормальной человеческой европейской национал-демократии никогда в жизни не было и поэтому это для нас «нацизм» и обязательно «русня — это нелюди» либо «хохлы подсвинки». Такие ассоциации, как будто по другому быть никак не может.
Хотя по факту вон Польша национальное государство. Чехия национальное государство. Израиль национальное государство.
Польша для поляков, Чехия для чехов, Израиль для евреев...Россия для рус...ой ой вот тут уже стопэ. Аккуратно, тут вот тут уже фашизм начинается очень страшный.

Нам не повезло нам если и крафтят, то самые блевотные версии национализма, чтобы ну невозможно нормальному человеку его придерживаться. Что с одной стороны, что с другой. Но в РФ его вообще уничтожили напрочь и отдельную статью придумали помнится для особо патриотичных. 282 называется. Был период помню, когда неиронично за футболку «я русский» в РФ задерживали менты. Я сейчас не шучу, было и такое.

А в Украине немножк по другому сделали, там пушат украинскую идентичность завязанную на «вешать москалей». И вот насколько сильно ты их хочешь вешать, вот настолько ты и украинец.

Ну кароч есть 2 стула, выбирай

Автор Sanchelo
 Быкодав
#279 | Дата:  
ndr:
Помню помню СССР как же как же. Я маленький и мы стоим с мамой в Питере в очереди за бананами, которые впервые привезли в совок. Стояли 7 часов. Она дважды бегала в туалет, а я все стоял... держал строй, дрожа на промозглом питерском сквозняке
Оригинал
В 2090 меня спрашивают: «дед, а правда, что Украина сама себе постоянно вредила, что с тех времен и по сюда тянется минималка в $150 и пенсия в $50? Разве так было всегда?». Я отвечаю кратко, но содержательно: «юноша, так было не всегда и тот, кого ваши родители окрестили худшим гетманом в истории Украины — Янукович — в годы его правления можно было не переживать за завтрашний день». Мб даже презентирую словами такие де теплые воспоминания, как у Zack'а

Андрей, явно твои знания больше моего, летопись твоя затрагивает также начало ХХ столетия... Почему, как ты считаешь, приход большевиков после революции стал переломным в истории России? Чем отличалась Российская империя от РСФСР? Неужели СССР от начала и до конца — сплошь и рядом лихие 90-е?

п.с. По голосу тебе не больше 40-ка, следовательно в совке ты прожил совсем малый кусочек своего детства... поживи подольше там, гляди полюбил бы совочек)))

Автор artzy
Мастер Бингуру
#280 | Дата:  
MrHorse
Вот вчера глянул историю Геббельса во времена WW2, столько знакомого увидел в его философии))
Ну у нас в постсовке да, национализм курильщика

Автор artzy
Мастер Бингуру
#281 | Дата:  
Sanchelo:
худшим гетманом в истории Украины — Янукович
Кстати, да. Почему-то все яныка хейтят, а я помню как тогда учился в технаре и было кайфово. Доллар по 8 был вроде, никакой х**ни с мовой, армией, вирой и тд. В киевском вокзале бомжей не было как сейчас
Я помню как до меня бомж доебался, хотел котлету у меня купить, ппц)

Автор GrayFox777 Китобой #282 | Дата:  
Sanchelo
Дима Раннев пожил подольше. Он тоже не любит Совок. Нафиг он нужен, обычная авторитарная страна. Слава Богу, что он развалился.

Автор Sanchelo
 Быкодав
#283 | Дата:  
GrayFox777, ты не похож сам на себя, в нашем кругу ты же славишься своим независимым мнением

Очевидно, лучше бы авторитарная, чем тоталитарная страна. Украины так точно касается

Автор GordonFreeman
 Стопохват
#284 | Дата:  
Sanchelo:
поживи подольше там, гляди полюбил бы совочек)))
Оригинал
Он начиная с Хруща уже не "совочек".
Променяли страну на стеклянные бусы.

Автор Sanchelo
 Быкодав
#285 | Дата:  
К сожалению, без труда Белоруссия может повторить судьбу Украины

@Nomad вот скажи, чем плох режим Лукашенко? В этой стране если не лезть не в свое дело, для тебя открываются горизонты перспектив. Что касается крипты, так эт во всех странах, где верхушка беспокоится, что не дай бог копейка с новой отрасли обойдет их карман

Если пойдут по положительному тренду, то и будущее замечательное их ждет. А положительный, это то что делает Лукаш — по мимо партнерства с РФ, он также партнерится с Китаем. За это ему респект

Страница  Страница 19 из 21:  « Назад  1  ...  18  19  20  21  Дальше » 
Болталка Форум Бингуру 2.0 / Болталка /
 Украинский срач

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

  ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
Онлайн: Гостей - 2
Пользователей - 2 [ ndr, MrHorse ]
Рекорд: 29 []
Гостей - 12 / Пользователей - 17
 


  ⇑