Опросы | Регистрация |  | Чат | Поиск | Статистика | 1.0 | Сайт ТВ
Радио Бингуру
🔊
Выбрать
Готово
Жизнь BINGURU FORUM / Жизнь /  
 

Опыт работы с психологом

 
 
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2

Автор | Дата:   
GrayFox777
Насчет тварей согласен 👍
А по одобрению....
Мне чьего то одобрения не требовалось никогда, что бы я не делал, поэтому меня так и тригерит, что им для этого какой то опездол понадобился
Для меня психолог — проблемы решать, а не волшебного пенделя отвешивать.
Разобрались. Спасибо Грей.

Автор | Дата:   
Мой поход к психологу был около года назад и с торговлей никак не связан. Это была скорее попытка спасти отношения, найти в себе то, что нужно поменять.
Все, как у большинства – капнули в детство и там нашли корни моих проблем и одну детскую трагедию.
О проблемах. До 30+ лет я начинал и бросал каждое начатое мной дело при первой же трудности, просто теряя к нему интерес. Считая, что жизнь должна быть легкой и не приносить ничего кроме радости и удовольствия. Проблем и трудностей нужно просто избегать, не сильно в них вникая. Честно говоря, мне и сейчас близок такой подход, но опыт говорит, что проблемы нужно преодолевать и в этом есть своя сила и кайф, хоть этого и совсем не хочется.
Причины этого нашлись в моем детстве. Расписывать не буду, т.к. затрагивал это в дневнике, но если кратко, то все мое детство вплоть до переезда в районе 12 лет было одним большим приключением.
После переезда с острова в центральную сельскую РФ я был оторван от друзей, шикарной природы – гребанное поле и березки, это самый тошнотворный для меня пейзаж, и параллельно этому начинался переходный возраст, да и писдюлин я огребал первое время, как новенький. В итоге мое внутреннее» «я» всю жизнь хочет вернуться в то счастливое время, не понимая, что и там были бы трудности. Как будто там все хорошее, тут все плохое. Смысл, думаю понятен.
Получается, я все-таки сам пришел к тому, что трудности необходимо преодолевать, и не всегда получится делать только то, что нравится, а психолог раскрыл причины моего поведения в более юном возрасте.
Теперь трагедия — это моя собака, которую оставили на Итурупе, когда мы переезжали. Обида на родителей за это была с детства и сидела во мне и в сознательном возрасте. Я не мог понять, почему переезжая, нельзя забрать Дика с собой. Деньги были, родителям просто не хотелось головняков, увы.
Мне всегда было грустно затрагивать эту тему, а у психолога, так и вовсе прорвало – я ревел, захлебываясь слюнями рассказывая о собаке.
Понимаю мысли родителей, (параход/самолет/поезд и собака без знаний, на одном желании не каждый бы взялся) но тема болезненная для меня даже почти через 30 лет.
На этом психолог со мной закончил – через три сеанса он начал повторяться и сказал, что у меня все хорошо и работать ему не с чем, а чтобы решать совместные проблемы, нужно приходить вдвоем. Все.

Автор | Дата:   
Agatov
Решил проблему с собачкой? Мне вот даже интересно к каким выводам вы придёте на сеансе семейной психотерапии)

Автор | Дата:   
GrayFox777
Наверное просто пар выпустил, нарыв вскрыл. Не знаю как назвать, но груз ушел.
Семейной не будет, супруга заднюю включила год назад, а сейчас совсем не до психолога, но мне тоже прям интересно, че она так шкерится.

Автор | Дата:   
Agatov
По-хорошему, сам формат семейной терапии вызывает много споров. Лучше на индивидуальные ходить.

Автор | Дата:   
Если вы думаете, что с вами что-то не в порядке, почитайте новую статью Базы про то, как ребята в возрасте 22-30 лет разговаривают с воображаемыми персонажами у себя в голове. Хорошая статья для общего развития и понимания, как люди, которые не нашли себя в обществе создают его у себя внутри.

https://tulpa.baza.io/

Автор | Дата:   
DanceNow:
Если вы думаете, что с вами что-то не в порядке, почитайте новую статью Базы про то, как ребята в возрасте 22-30 лет разговаривают с воображаемыми персонажами у себя в голове.
Оригинал
Так у нас неиронично есть такой тип на форуме. Тульповод. С ним даже поговорить можно.
Он с эспадой там «философские» дебаты разводил, срача на 10 страниц.

Автор | Дата:   
MrHorse:
С ним даже поговорить можно.
Оригинал
Кажется, я понимаю, о ком ты говоришь

Автор | Дата:   
https://t.me/+nuvh9wDKjC0wZGRi

настоятельно рекомендую подписаться. очень по теме. будешь благодарен.

Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2 
Жизнь BINGURU FORUM / Жизнь /
 Опыт работы с психологом

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

  ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
Майоры: У терминала - 5
Трейдят - 3 [ Admy, MrCvokka, Drhnhg ]
В окопе: 48 []
У терминала - 42 / Трейдят - 6
© 2025 Binguru Forum Engine. All rights reserved.
 


  ⇑