Опросы | Регистрация |  | Чат | Поиск | Статистика | 1.0 | Сайт ТВ
Радио Бингуру
🔊
Выбрать
Готово
Жизнь BINGURU FORUM / Жизнь /  
 

Мотивация без демотивации

 
 
Страница  Страница 3 из 4:  « Назад  1  2  3  4  Дальше »

Автор | Дата:   
ndr:
так жалко посливались
А хто-то походу выпилился

Автор | Дата:   
ndr
Ну всё, я обиделся

Автор | Дата:   
ndr
Я в просадке — да-да, но мне пофиг, я продолжаю скупать активчики) Даже тот же ТАО по новым вкусным ценам прикупил.

Автор | Дата:   
Мы знаем о ком это


Автор | Дата:   
Всем кто прошел, от классика
«Oднaжды шторм зaкончится, и ты не вспoмнишь, как его пережил. Ты дaже не бyдешь уверен в том, зaкончился ли oн на самом дeле. Но одна вeщь бесспорна: когда ты выйдeшь из шторма, ты никогда снова не стaнешь тем чeловеком, который вошёл в него. Потому что в этoм и был вeсь его смысл»

Автор | Дата:   
Не сильно люблю....негров. И всё такое...но...
Но это абсолютная классика. Каждый раз когда смотрю этот отрывок(раз 30 уже смотрел), всегда впечатляет.
Тайсон даёт послематчевое интервью на кураже и здесь так много настоящего.
И его изначальная сконфуженность и боль в голосе от того, что он похоронил своего лучшего друга и то как он резко обрывает свою грусть, потому что не хочет показывать другим свою боль и выходит на то, что он «BEST EVER» и самый великий чемпион в истории.
Далее заводится всё сильнее доходя до эйфоричной панической атаки называя себя Македонским, а в конце доводя всё до абсурда говорит, что он будет есть детей противников во славу Аллаха.

В общем лучшее послематчевое боксёрское интервью, надолго запавшее в моё сердце.


Автор | Дата:   

Автор | Дата:   
Мотивация — краткосрочна. Дисциплина — долгосрочно. Кстати, у многих проблема: ждут мотивацию, чтобы действовать, а потом кайфовать от результата. Но так не работает. Они думают: мотивация-действие-результат, но по факту наоборот. Сначала действие (хочется тебе или нет, то есть, дисциплина), затем результат, и только потом мотивация продолжать делать. Не мотивация возбудитель, а результат возбудитель мотивации.

Автор | Дата:   
pasalex:
Не мотивация возбудитель, а результат возбудитель мотивации.
Не соглашусь, мотивация — это цель и даже мечта, но если нет этих внутренних амбиций, которые уже вырываются наружу, то человек не достигнет должного результата, т.к. на пути будет множество препятствий, об которые он сломается и перестанет идти к своей цели. Рано или поздно у человека возникает это чувство что-то кардинально изменить в своей жизни и пойти почти на любые поступки и действия, но это чувство возникает у тех, кто умеет прислушиваться и копаться в себе, а также у тех, кто уже выработал иммунитет от коллективного общественного мнения. В каком-то смысле, человек начинает занимать нонконформистскую позицию и уже начинает двигаться по своему (уникальному) пути. Вокруг разруха и нищета?! Ему плевать — он уже в своём мирке и продолжает идти по собственной дороге.

Здоровый цинизм и жизненно необходимое желание добиться нужного результата — вот это двигатель.

Автор | Дата:   
pasalex прав и я тому яркий пример. Раньше всегда жил стремился к успеху через мотивацию. Дневники записки речи ролики музыка всё что вызывает мураши. И мне давало это энергию. Потом пропал эффект от ведения записей от руки. И вот не так давно я перестал впечатлятся чем-то кем-то и понял что всё дело в дисциплине это когда через не могу не хочу создаешь свой мирок заново. Никакая мотивация не поможет при нулевом уровне серотонина и дофамина.

Автор | Дата:   

Автор | Дата:   
Это видео из фильма Основатель
в нем нет ни драмы ни экшона
это просто уставший мужик в 50 лет который ночью одиноко слушает в богом забытом отеле на краю страны мотивационную запись
которая говорит «только упорство проложит путь»
Это фильм про Рея Крока и создание Макдоналдс


Автор | Дата:   

Автор | Дата:   

Автор | Дата:   

Автор | Дата:   

Автор | Дата:   



Мой инструктор по серфингу никогда не слышал про крипту или искусственный интеллект

Он сильно смутился, когда я пытался объяснить

«Вы, ребята, настолько умнее меня, строите на ваших компьютерах какие-то штуки. А я просто серфлю и все», сказал он и пошел ловить волну

Прошла минута и я понял, насколько он умнее меня


Это перепевка итальянской притчи на самом деле из 30х. Где бездельник лежит на берегу, к нему подходит чувак и такой — ну чего ты лежишь, блеать, купил бы банан, продал, купил два, потом 4-8-16 и вот ты продал их кучу...

— И, и что, перебивает его чел

— Ну ты сделал бы кучу денег чтобы лежать на пляжу беззаботно и на солнце втыкать

— А я что делаю?

Я к чему — мотивации СТ это мотивации для каких-то одноклеточных зумеров которым толкают 100-летние истории под видом новых, а они это пытаются выдать за свои мысли

У меня есть такие инструктора. Чего далеко ходить, у лучшей подруги моей матери сын — живет в Мексике, инструктор по серфингу. Бросил жену с 3 детьми, нашел себе милфу и они живут там на берегу. Он серфит, она по дому хлопочет

Они счастливы? Я бы повесился, просто вышиб бы себе мозги. Я уж молчу про моральный аспект, трое детей без отца, сука ты ебаная, а ты... а ему норм, оно серфит

Счастье, э? Ну если ты отбитый морально дегенерат то НАВЕРНОЕ в таких условиях ты будешь счастлив, как счастлив любой ребенок с синдромом дауна

Автор | Дата:   
Самая действенная для меня мотивация появилась, когда я за 12 часов на рынке заработал половину месячного оклада . Особенно доставило вывести их и подержать налик в руках. Ни одна цитата ни видео не сравниться с чувством реальных денег на руках.

Автор | Дата:   
Divergent:
Уверенность это очень хорошо
Оригинал
Добавлю, надо быть уверенным и также уверенно признавать свои ошибки — но строго перед собой — и двигаться дальше с таким же уверенным еблом

Только так дойдешь. Неуверенные сгниют в рынке сразу. Разве не стыдно быть неуверенной соплей перед самим же собой? Твои предки людей убивали и жрали их живьем, камни переваривали, из говна строили города

А ты стесняешься, что кто-то тебе чет на форуме скажет... да шли их в пизду своей мамки. 90% статистически это тупое быдло, ты их боишься, серьезно?

Вот беда с публичными площадками канешно, все какие-то обосранные, запуганные, шуганые перешуганые

Люди боятся говорить и самовыражаться. Это трагедия на самом-то деле, трагедия интернет поколения

Конечно им форум как формат странный, еще бы... вдруг тут кто-то скажет что ты хуй. УЖАС! Не спать потом будешь 3 недели

Автор | Дата:   

Автор | Дата:   

Автор | Дата:   

Автор | Дата:   
https://www.instagram.com/reel/DN_q_2biJms/?igsh=MXgwam91YWw3YzNpaw==
Возможно это распиаренная личность, но также мб это не по его воле.
Его книги и книги о нем неимоверно мотивируют, человек много почтенный в США. Вообщем, личность заслуживает внимания — Дэвид Гоггинс

Автор | Дата:   

Автор | Дата:   

Автор | Дата:   

Автор | Дата:   
Моя несравненная подруга, имела уголовку в свои 24, по итогу посадила своего обидчика, сейчас в штатах. У нас в жизни синхронно замес происходил.


Автор | Дата:   
Вот делюсь своей главной мотивационной штукой. (!Осторожно риск менеджмент нарушен)


ЗАПОВЕДЬ

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье вех.
Верь сам в себя наперекор вселенной
И маловерным отпусти их грех.
Пусть час не пробил — жди не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них.
Умей прощать, и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив.
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив.
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.

Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил трудом,
Все потерять и нищим стать как прежде
И никогда не пожалеть о том.
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Все пусто, все сгорело,
И только воля говорит: — «Иди!»

Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой.
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все в свой час считаются с тобой.
Наполни смыслом каждое мгновенье
Часов и дней неумолимый бег.
Тогда весь мир ты примешь как владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь ЧЕЛОВЕК.

Редьярд КИПЛИНГ


Он полностью описал мой идеал человека, как я себя в детстве представлял когда вырасту (кроме четверостишия про риск менеджмент) но из песни слов не выкинешь, так что..

Автор | Дата:   

Автор | Дата:   
Глядя на страдания хомяков, у которых все падаит, сразу вопрос — если все падает, почему не шортишь, логично же? Рынок дает деньги ток наоборот, почему ты вцепился в свой мешок и кричишь что он обесценивается?

Сюка просто переверни его. Но, люди не знают простую мудрость:

Спокойная жизнь — это противоестественное состояние

Жизнь — это постоянное изменение, конкуренция и адаптация

Стремление к спокойствию — это отказ от адаптации и изменений

Застой. Деградация

И Смерть
Вот и ответ почему не делают

Страница  Страница 3 из 4:  « Назад  1  2  3  4  Дальше » 
Жизнь BINGURU FORUM / Жизнь /
 Мотивация без демотивации

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

  ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
Майоры: У терминала - 1
Трейдят - 2 [ q2538, Kolmovsky ]
В окопе: 48 []
У терминала - 42 / Трейдят - 6
© 2025 Binguru Forum Engine. All rights reserved.
 


  ⇑