BINGURU FORUM

Главная | |
Все сообщения пользователя #914

Полимаркет (Polymarket)
Automador Да, это видел первым делом изучил. Выдает пустую транзакцию. Надо использовать не client.execute а client.executeDepositWallet Batch ( calls, depositwallet, deadline) , вот этот calls есть п…

Полимаркет (Polymarket)
Привет, кто нибудь делал redeem на депозитном кошельке ( тот куда делают миграцию)  через relayer? У меня не получается. И не нашел ни одного примера. Approve депозитного кошелька есть пример на сайте…


© Форум Бингуру. Уходи, тебя не звали
  ⇓     ⇑