Automador Да, это видел первым делом изучил. Выдает пустую транзакцию. Надо использовать не client.execute а client.executeDepositWallet Batch ( calls, depositwallet, deadline) , вот этот calls есть п…
Привет, кто нибудь делал redeem на депозитном кошельке ( тот куда делают миграцию) через relayer? У меня не получается. И не нашел ни одного примера. Approve депозитного кошелька есть пример на сайте…