Главная | Опросы | Регистрация |  | Поиск | Стата | 1.0 | Сайт
Радио Бингуру
🔊
Выбрать
Готово
Макро BINGURU FORUM / Макро /  
 

Война РФ с НАТО

 
 
Страница  Страница 3 из 19:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  16  17  18  19    »|  Дальше »

Автор | Дата:   
OrthoMaster
Я когда на тачке в город выезжаю, всегда немного страшно, что попаду в бус...
Есть знакомые которых затащили в бус и они уже на фронте

Автор | Дата:   
Мoжeм ли мы oжидaть, чтo в yкpaинe paзвepнeтcя cцeнapий «сeвepo-южнoкopeйскoгo кoнфликтa», ycлoвнo, pф eбaнeт ядepкoй гдe-нибyдь пo кыeвcкoй oбл и зaхвaтит лeвый бepeг? Или жe cтoит oжидaть бoлee мacштaбный кoнфликт, мacштaбнee пepвoй xoлoднoй вoйны, кoгда плaн гepмaнии oпрaвдaeт свoи oжидaния)

Автор | Дата:   
Human

Ну если блокпосты по всему городу, пацаны которых избивают и насильно вытаскивают из автобусов, машин и просто на улицах это не «совсем плохо», я тогда даже не знаю

Тут понимаешь у всех свой критерий плохости, кому-то и в ядерный удар будет хорошо. А что чистенький если, 3 дня в подвале посидел, радиационный фон в норме и пошел себе кофэ пить

Автор | Дата:   
Sanchelo:
Или жe cтoит oжидaть бoлee мacштaбный кoнфликт, мacштaбнee пepвoй xoлoднoй вoйны, кoгда плaн гepмaнии oпрaвдaeт свoи oжидaния
Сейчас они договорятся, они уже почти, собственно. Меня вот интересует что после 26го года будет и далее. И насколько короткой будет этот миг и что за него можно успеть в том числе в рыночном плане...

Автор | Дата:   
Я вот даже законно выехать смог в Францию в командировку, по идее вырвался, на таможне мурыжили 5 часов, при наличии разрешающих документов на выезд из министерства. Можно остаться, но пока не готов... и для жизни страна не понравилась, такие все вальяжные, еда тоже не зашла, ассортимент супермаркетов очень специфичный. Но это первый опыт. Может и глупость, но пока буду возвращаться, учить язык и пытаться продолжать торговать. Бронь есть еще на год, без нее по сути из города не выехать, как крепостные.

Автор | Дата:   
OrthoMaster:
и для жизни страна не понравилась
Франция ужасна, не стоит

Автор | Дата:   
ndr
Там и налоги под 80% на очень богатых людей. Ужас.

Автор | Дата:   
Хотя, возможно это уже устаревшая информация.

Автор | Дата:   
Много чего интересного произошло и происходит в последнее время:

+ недавно в балтийском море опять рубанули подводные кабеля Росстелекома (Россия сама себя атаковала, да да))
+ взрыв в машинном отделения российского танкера в порту Ленинграда
+ Трамп обещает забрать свои войска с Европы (приглашая Путина к нападению)
+ акции Rheinmettal выросли более чем в 4! раза с 22 года и компания только обещает наращивать производство ( зачем столько оружие если перемирие на носу?)
+ Европа планирует арестовывать теневой флот России ( забираешь корабль чужой страны, получаешь пзды, дело сделано — русские агрессоры)
+ Трамп планирует реформировать/разрушить НАТО, как дорогостоящую ( для Америки) структуру глобалистов. А чтобы существенно ослабить НАТО, нужно их столкнуть с Россией, желательно через Прибалтику, как раз благодаря перемирию освободится российская армия (не в гражданку же возвращать миллион человек).
war

Автор | Дата:   
Прогноз датской разведки Udsyn 2024 от 9го февраля 25го

Тайминги

по оценкам авторов доклада, в течение 6 месяцев, Москва «сможет вести локальную войну в стране, граничащей с Россией; примерно через 2 года будет представлять реальную угрозу для одной или нескольких стран НАТО и, таким образом, будет готова к региональной войне против нескольких стран в регионе Балтийского моря; примерно через 5 лет может быть готова к крупномасштабной войне на европейском континенте без участия США».

Автор | Дата:   
Аналогичные тайминги. Все там очень близенько

Европейские спецслужбы предупредили о возможном нападении России на ЕС в 2028 году, — глава внешней политики ЕС Кайя Каллас

Автор | Дата:   
МВД Германии выступает за подготовку школьников к вероятной войне или кризисным ситуациям, – Handelsblatt
Нападение РФ на территорию НАТО считается реалистичным сценарием. Поэтому гражданам необходимо запастись предметами первой необходимости
Куда ж без школьников

Автор | Дата:   
ndr


... потенциал Rheinmetall не исчерпан.

Автор | Дата:   
Gordon Freeman
Где заявку подавать? Я готов
Они кричат, а вот четко что и как делать желающим, нифига
Мне уже все так остоп***ело что пошел бы просто за еду.

Автор | Дата:   
PaulfromItaly
А че в военкомат ближайший не пойдешь? Там тебе и подъемные и зп хорошая

Автор | Дата:   
PaulfromItaly:
Где заявку подавать? Я готов
Они кричат
Не знаю, просто в навал для темы получилось.
PaulfromItaly:
пошел бы просто за еду.
0_о Зачем?
Это всё идеология без признаков идеологии. Найди свою цель в жизни, да хоть филантропом заделайся, займись благотворительностью.

В идущей на втором месте Великобритании их было вдвое меньше: 60.9 на миллион жителей, в замыкающей тройку лидеров Германии — 43.4

Меньше всего антисемитизма — в Испании (2.1 происшествий на миллион человек) и в странах Восточной Европы
В Испании взаправду маньяма.

Автор | Дата:   
Gordon Freeman
По поводу роста антисемитизма в Германии и Европе — это также может быть связано с ростом количества мигрантов с Ближнего Востока, в частности с Палестины.

Автор | Дата:   
socrat17:
По поводу роста антисемитизма в Германии
Да, в ФРГ мечети, а в ГДР нету. Голосовали за альтернативу соответственно в основном.
socrat17:
с ростом количества мигрантов с Ближнего Востока, в частности с Палестины.
Сам бы не поверил, если бы не проверил.


Маразм ситуации.

Автор | Дата:   
zeronl:
А че в военкомат ближайший не пойдешь? Там тебе и подъемные и зп хорошая
еще как-то держусь тут в ЕС, но мысли часто возникают вернуться в Украину и сразу завалиться в ТЦК. Еще стремно остаться инвалидом, надо так сделать чтобы кикнули сразу.

Автор | Дата:   
PaulfromItaly:
Еще стремно остаться инвалидом, надо так сделать чтобы кикнули сразу.
А ты уже получается видел войну своими глазами? Может там к психологу/психиатру походить или пробовал и не помогает? Нафига себе намеренно жизнь укорачивать?

Автор | Дата:   
mrbeartrd
Zack

Жизнь без денег это не жизнь в двух словаx. Ситуацию еще усугбляет то что я вижу как живут другие, которым по наследству досталось все, а у меня ничего. Вроде тоже имею две руки и две ноги но с*** они наслаждаются жизнью а я просто выживаю. Жизнь норм так скамнула.
Психолог не поможет ну вот никак, только если пару мультов не сбросит на банк. счет.
Все проблемы от нищеты...

Автор | Дата:   
Zack:
У тебя же как-то получилось оказаться не в окопе, а теперь тебе обратно хочется
ну может тебе по кайфу каждый день работать по 12 часов чтобы просто с голоду не сдохнуть, а в конце месяца остается 100 евро.
То есть по сути я уже мертвый.
Тут просто сытый голодного/отчаянного не поймет

Автор | Дата:   
PaulfromItaly
Так-так спокойно,да,тебе немного не повезло в этой жизни,плюс накопленная усталость от работы и навязчивых мыслей.Как я себе говорю после тяжёлого дня «плохой день,но не плохая жизнь».И действительно после хорошего отдыха понимаешь что все не так плохо и вчера вечером я был просто не в адеквате (при этом ничего не пил).
В 2014 году уезжая из восточной Украины и пытаясь выжить практически без денег в чужом городе меня посещали такие же мысли(я неудачник,я дерьмо),но со временем все наладилось,просто это период в жизни такой.

Автор | Дата:   
Mr Gouse
хоть один человек меня понимает, спасибо за то что ты есть

Автор | Дата:   
«В Европе страны НАТО продолжают создавать условия для блокирования морской деятельности России в Балтийском регионе. Парламент Эстонии 9 апреля рассмотрит законопроект, который наделит силы обороны и ВМС правом применять военную силу к торговым судам, заподозренным в намерении повредить объекты инфраструктуры. В крайнем случае военные смогут топить эти суда (при угрозе жизни людей или во избежание катастрофы). Законопроект направлен якобы на предотвращение участившихся случаев повреждения подводных коммуникаций в Балтийском море. Дания создала «Фонд ускорения», направленный на увеличение военных трат. Будут закуплены средства для защиты морской подводной инфраструктуры: 25 кораблей, разведывательные морские дроны и несколько сотен морских мин (будут поставлены в период с 2027 по 2029 год). Установить мины Дания планирует в контролируемых ей проливах между Северным и Балтийским морями и активировать дистанционно при обнаружении вражеского корабля. Германии устанавливает на морские платформы и ветряные генераторы радиолокационные станции для обнаружения российских кораблей и беспилотников в Северном и Балтийском морях. Все эти решения являются частью плана стран НАТО по созданию условий для блокирования России в Балтийском регионе, что может стать поводом для прямого столкновения.»
Случайно потопят грузовое судно с гипсовыми бюстами Путина и все, казус белли...

Автор | Дата:   
PaulfromItaly:
я вижу как живут другие, которым по наследству досталось все, а у меня ничего
Может люди больше приложили усилий, нежели ты?

Если ты в ЕС лучше дерзай в их армию, потому что в Украине по ЗП печаль. И еще такой нюанс, если твой статус «пропавший без вести», твоим родичам на лапу дается всего 20% твоей ЗП, остальное — воин. часть, эт к тому если думаешь близких «обрадовать»

Автор | Дата:   
Sanchelo:
Может люди больше приложили усилий, нежели ты?
ох, эта типичная фраза вызывает только блевотный рефлекс.
Ничего личного но слышу ее только от таких-же голожопых как и я.
Надо просто больше работать ахахах, и все будет=) Я и так работаю по 12 часов
Богатенькие тихо уссыкаются от такой фразы.

Автор | Дата:   
Sanchelo:
Если ты в ЕС лучше дерзай в их армию, потому что в Украине по ЗП печаль
ну вот как набор будет (если будет), то скорее всего пойду

Автор | Дата:   
PaulfromItaly

Паша, рвись в Штаты. Ты умеешь въебывать, ты злой и мотивированный, тебе нечего терять. США созданы для таких как ты и такими же, как ты. Пацаны с твоими вводными раскручиваются там за год

Научишься новой профессии если надо, получишь лицензию и погнал. Даже нелегалом лучше в США, миллионы так живут, чем легалом в ЕС загибаться. Пересидел ты в ней, двигай

Автор | Дата:   
ndr
Почему в США въебывания в работе приносят результат, а в РФ и ЕС нет?)

Страница  Страница 3 из 19:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  16  17  18  19    »|  Дальше » 
Макро BINGURU FORUM / Макро /
 Война РФ с НАТО

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

  ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

Майоры: У терминала - 56
Трейдят - 2 [ MrCvokka, avg ]
В окопе: 178 []
У терминала - 173 / Трейдят - 5
© 2026 Binguru Forum Engine. All rights reserved.
 


  ⇑