Также бета гносвапа проводит конкурс на 1к долиров

Не надо в этом участвовать лол 1к это оскорбление, столько средний трейдор делает в сутки. Однако это просто показатель что гно занят делом и даже пытается в маркетинг
Хуево конечно очень, т.е. деньги на офис в южнокорейском небоскребе есть, а на призы для флагманского декса нет, 1к можете засунуть себе в жопу
Странные люди реально, т.е. ты тратишь на разрабов миллионы (4 миллиона долларов получила кор тима гно), а на призы для будущих юзеров ты выделяешь аж тыщу долиров, т.е. цену бушного макбука вы че блядь дебилы

Наш мир очень странный точно вам говорю это симуляция