Релизнулась очередная китайская нейронка с приятным русскому слуху названием ХУЙХУЙ.
https://huggingface.co/huihui-ai Уж незнаю что было на уме у китацев при выборе названия, толи что было на входе и на выходе, так и назвали, толи изначально как положили настроние, толи ориентировались на российский рынок..хз. Модель получилась с очень низкой социальной ответственностью. Разрабы сразу предупреждают что они не в ответе за ее поведение.
Модель игнорирует моральные нормы и пишет всё напрямую, а рамки задаёт только ваша фантазия, - Тоесть она может красочно описать мысли твоего бати когда он узнал что ты в планах, а также нарисовать маршрут на край земли куда он хотел съебать.
· Разработчики предупреждают – они не берут на себя ответственность за возможные последствия её использования; Попроси у нее 100 способов самоликвидироваться так она даст 200 и скажет что это лучшее решение в твоей никчемной жизни.
· Нейронка работает на обычных ПК – она сделана на основе Gemma4 12B, требует всего 16 ГБ памяти и легко запускается даже на слабом компе.
Пользуемся бесплатно через
LM Studio: huggingface.co/huihui-ai/Hu
ihui-gemma-4-12B-it-abliterated