Главная | Опросы | Регистрация |  | Поиск | Стата | 1.0Сайт
Радио Бингуру
🔊
Выбрать
Готово

Дневник araaraabrams

Автор | Дата:   
Anat: Как будто про меня написано. Бывают же такие совпадения.
Оригинал
Сразу видно людей в «теме»)
Какие-то отрывки моего высера выше, при надобности и желании, будут понятны тем, кто сам доехал до этого тупика.

Тот, кто уже давно усвоил, что тебе никто не сможет помочь кроме самого себя, поддержать, чем-то быть тебе обязан, поцеловать в жопу, прилечь (не дай бох) под чьё-то женское крылышко и срыгнуть на плечо, вызвать жалость и прочие очевидности.

Порой бывает, что кто-то увидит в таком посыле «крик души», «пожалейте пажалуста», «а дайте-ка совет».. тут определённо не про это.

Просто сам люблю какие-то личные истории через которые уже кто-то проходил или сейчас находится в них. Без купюр, без приукрас. Которые не преподнесёшь соседу, маме или коллеге по работе. А вместо этого шифранёшься на неком форуме, где тасуются разные истории. И кому надо, тихо шепнёт «..было».

Про алкоголь твой посыл поддерживаю. Не раз видел как пишут, что он многим «заходит» в определённый период работы над чем-то и даже помогает. Лично в моём случае — только усугубляет общий сост. Как физический, так и эмоциональный. Дисциплина улетает напрочь. Как и в случае постоянного потребление никотина.

Бывает, на полгода и больше прекращаешь со всеми вредными привычками разом и чувствуешь себя категорически по-другому. Появляется какой — никакой вкус к жизни, желание нащупать что-то новое и даже начинаешь понемногу следить за тем, чем питаешься. Но как только доминанта и стремление к чему-то по определённым обстоятельством теряется, начинаешь обратно скатываться в свой старый добрый мирок, где хуяришь как в последний раз каждую пятницу-субботу, не забывая закидываться снюсом.

Хотя, почему бы не предоставить себе очередной шанс побыть в этой бездне некоторое время и просто оглянуться вокруг, понаблюдать ©, посмотреть на звёзды? (уже даже забыл об их существовании). Мало ли, может какая-то сверкнёт так, что захочется её достать.

Мой портфель также в просадке на 70%)
хомяки 8 у терминала 0 трейдятпик 178
© 2026 Форум Бингуру. Уходи, тебя не звали
  ⇓     ⇑