S Tier
@AIxVC_Axelrod ($AXR) — король Genesis-запусков. Играет ключевую роль в ACP и начинает активно продвигать хедж-фонд и торговый терминал. Я считаю, что он на голову выше преследователей из А-тира, поэтому я просто обязан был выделить его в S-тир.
Другой проект, который я подумывал сюда добавить — Arbus. Дайте им еще месяц или около того, и, судя по тому, что, по моим ощущениям, они задумали, у них есть все шансы присоединиться к Axelrod.
A Tier
Здесь настоящая сборная солянка. Приятно видеть такое разнообразие среди этих высокоуровневых проектов.
Разброс по рыночной капитализации также велик, что подчеркивает, на каком этапе пути находятся соответствующие агенты.
@arbusai ($ARBUS) — как уже отмечалось, вероятно, занимает самое высокое место в уровне А и борется за более высокий рейтинг. Я считаю, что Chirps может значительно поспособствовать росту проекта по мере его выхода за пределы Virtuals.
@Wach_AI ($WACH) — еще один выдающийся представитель Genesis, обладающий потенциалом на более высоком уровне.
@allie2wai ($AWAI), @oracle_opz ($OOPZ), @WhaleintelAI (WINT) и @EvaOnlineXyz ($EVA) — рыночная капитализация всех этих проектов составляет менее 1 млн долларов, что говорит об их огромном потенциале.
@predibot_ ($PREDI) замыкает уровень А, найдя за последние недели прочное соответствие продукта рынку.
B Tier
Здесь много проектов с солидным потенциалом, чьи команды усердно работают, но которым не хватает совсем немного, чтобы продвинуться выше по списку.
Эти проекты пока не дотягивают до высшего уровня, но они добились прогресса с момента запуска и продолжают активно развиваться, что не может не радовать.
@useBackroom ($ROOM) только что запустили свой продукт и стремятся попасть в категорию А.
@erm_labs ($ERM), @Moxie_io ($MOXIE) и @Deepbrewcoffee ($BREW) разрабатывают проекты и продукты, которые, по моему мнению, способны принести реальную выручку из «web2».
Я думаю, здесь много проектов с потенциалом и низкой рыночной капитализацией, которые могут выиграть по мере роста экосистемы Virtuals. Однако не все проекты в этой категории добьются прогресса. Выбрать победителей непросто
C Tier
Некоторые из этих проектов с трудом завоёвывают признание и/или привлекают активных пользователей, но продолжают развиваться. Полагаю, есть шанс, что некоторые из них добьются успеха и покажут прогресс в ближайшие месяцы, но, скорее всего, речь пойдёт лишь о немногих.
@RoboStack_io ($ROBOT) и @Sovraai (SOVRA) продолжают упорно работать и могут перейти в категорию B. У @Bankrolled_app (BOOKIE) и @GoHacker_AI, возможно, была неоднозначная репутация, но они создают продукты, которые по мере развития могут стать более полезными.
Возможно, пара проектов отсюда могли бы оказаться в категории Z, но я дал им кредит доверия. Тем не менее, если команды не обновляют свою дорожную карту хотя бы раз в месяц, люди вправе считать, что проект мёртв.