Форум Бингуру 2.0

 Главная | Опросы | Регистрация | Поиск | Статистика | 1.0 | Сайт
Здоровье Форум Бингуру 2.0 / Здоровье /  
 

Прон и девочки

 
 
Страница  Страница 5 из 20:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  20  Дальше »

Автор GrayFox777 Китобой #61 | Дата:  
ndr
Из последних одна очень просила, чтобы я продрочил член с помощью ее грудь. В порнухе может и красивее выглядит, но мне такое немного не вкатило.

Автор ndr
Персимон
#62 | Дата:  
GrayFox777

Не то что ей это очень надо, они не всегда угадывают что надо тебе. Больше общайся, что ли

Автор GrayFox777 Китобой #63 | Дата:  
ndr
Уже только если с другой. Та, с которой это пробывали как и предыдущая начала делать мозги))) Опытом научен и решил дропнуть)

Автор GrayFox777 Китобой #64 | Дата:  
Кстати. Следующий вопрос!))) Кто как помогает девочке получить удовольствие в сексе? Понятное дело, что с каждой всё индивидуально и что нравится одной, может категорически не заходить второй, но всё же, кто как доводит девочек до экстаза? Что можно попробовать?)

Автор Romashka Хомяк #65 | Дата:  
GrayFox777

Рабочая страта — во время пенетрации подрабатывать рукой на клиторе

Автор GrayFox777 Китобой #66 | Дата:  
Romashka
Это в какой позе удобнее всего делать?

Автор Romashka Хомяк #67 | Дата:  
GrayFox777

Ой, да почти в любой. в некоторых удобно, в некоторых не очень, смотри по самочувствию и настроению. Удобнее всего пожалуй в догги и на животе, а дальше классика, на боку и тд. Зачастую девчонки сами себе помогать стесняются, но если включаешься там сам, кайфуют аж самому завидно

Автор Vorob
 Графоман
#68 | Дата:  
GrayFox777:
Кто как помогает девочке получить удовольствие в сексе
Уезжаю на рыбалку

Автор GrayFox777 Китобой #69 | Дата:  
Romashka
Учту. Заранее благодарю, надо будет попробовать.

Автор GrayFox777 Китобой #70 | Дата:  
Vorob
Не пойму, как это поможет девочке кайфануть.

Автор GrayFox777 Китобой #71 | Дата:  
Ребят, а вот еще такой вопрос к местным. Кто возбуждается, когда спят с его девушкой или женой прямо у него на глазах? В целом, кто как относится к категории «Куколд порно»?

Автор STRELOK
 Свечкоед
#72 | Дата:  
Фокс нашёл любимую тему, какой тут трейдинг, вы чего?
Щас задушню и, возможно, стану кандидатом на вылет, но пофиг)
Как правило, подавляющее большинство тех, кто хвалится своими супер похождениями, у кого по 100 девок в день, кто дропает всех после первой же ночи, таковыми не являются. Настоящие «казановы» не рассказывают, как они круты, им просто некогда))
А то иногда проскакивают такие новичковые вопросы, которые ну никак не сходятся с предыдущими рассказами.
GrayFox777:
кто как доводит девочек до экстаза? Что можно попробовать?
Прости, Фокс, но у тебя же колоссальный опыт с девочками лёгкого поведения, чего ж ты их не спросишь, там расскажут и покажут лучше, чем на трейдерском форуме)

Иногда кажется, что такие герои потом плачутся на других форумах с такими сообщениями:
Serg trader:
Меня еще интересует другой рекорд: кто здесь самый великовозрастный девственник(ца)? Например: мне 28 лет и я девственник.
Атака завершена, можно нападать)

А нет, ещё 1 вопрос: объясните, зачем платить за секс? Это так тупо, когда вокруг столько женщин, выбирай на любой вкус. 99,9% мужчин не уроды и не инвалиды, поэтому с привлечением противоположного пола не должно быть никаких проблем. Налицо низкая самооценка. Либо попытка сбежать от чего-то/заполнить внутреннюю пустоту (об этом поговорим в новой теме, которую я сейчас создам).

Автор socrat17
 Графоман
#73 | Дата:  
STRELOK:
Настоящие «казановы» не рассказывают, как они круты, им просто некогда))
Ну с этим согласен, у меня знакомый действительно имеет успех у женщин, так он об этом почти не говорит, всячески отнекиваясь и переводит в шутку.
STRELOK:
объясните, зачем платить за секс?
Я думаю что мужик так экономит свое время и энергию на построение каких-то отношений с девушками. Если кратко.

Автор Agatov
 Стохастер
#74 | Дата:  
bandit
У меня с бывшими всегда лучший был
На платных ни встал ни разу
Пару тройку попыток было...на том и закончил.
Думаю психологическое теаерь, а с годами и смысла не будет без гормоналки на платную любовь поглядывать... а может просто фанат халявы.

Автор GrayFox777 Китобой #75 | Дата:  
STRELOK
Привет, Бро, так и есть. Большинство девчонок с кем было — либо работницы, либо девчонки, которые..... У которых своих куча нерешённых задач и которые потом из-за внутренних конфликтов тебя будут обвинять, какой ты сам м***к, что их совращает.

Я согласен с тем, что девочки на меня не вешаются. Точнее, не вешаются в трезвом состоянии и не работницы.

Плюс, мне в разы легче снять проститутку, чем даже идти в ночной клуб или искать ту, с которой ты что-то сможешь попробовать, что поменяет ваше сознание, ибо потом столько всякого услышишь в свой адрес.

Ранее у меня была дилемма. Кого-то из себя строить, кому-то пытаться нравится, чтобы чье-то получить одобрение. В настоящее время я выбрал никого из себя не строить и мозги себе не делать. Говорю девочке всё как на духу — я ей не нравлюсь? Она вся такая принцесса, что ждёт трамвая? Пошла нахер. Заходим на сайт с проститутками, выбираем внешкой по лучше, кайфуем и чувствуем себя хорошо.

И моё ментальное здоровье реально стало лучше.

Почему стоит платить шлюхам за секс, когда вокруг столько девчонок?)

1. Вокруг дох** баб с неебическим самомнением о себе и о своём будущем и которые живут в своём информационном пузыре, созданном ими же самими.

Поэтому, даже если ты лицом вышел — получить секс не так легко, как кажется на первый взгляд. Нужна либо обстановка, где маски будут сброшены у всех и останутся желания — ночные клубы, алкоголь, ещё кое-что волшебное. Либо шлюхи.

2. Со шлюхами и секс лучше. Понятное дело, что тут тоже надо повыбирать, но они менее зажаты и с ними более открыто можно пробовать всякое разное. За этот секс не жалко и бабла отдать.

Плюс, в заключении хотелось добавить, что бесплатного ничего в жизни не бывает. Хочешь не хочешь, а на девочек тратится придётся. У меня был друган, кто бахвалился, мол, чувак, ты лошара, что платишь шлюхам, можно бабу раскрутить «Харизмой». Харизма — траты на алкоголь и чувак выебал полудохлое, пьяное тело. Бесплатный секс он такой, ребят.

Если же ты просто понравился девчонке по взаимной симпатии — тут тоже возникают определённые обстоятельства, что также будут бить по кошельку и всё это бахвальство просто рекламный трюк, чтобы монетизировать страхи неуверенных и строящих из себя не пойми что парней на продаже пикап курсов и консультаций.

Как-то так. Я рад, что дискуссия продолжается) погнали)))

Страница  Страница 5 из 20:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  20  Дальше » 
Здоровье Форум Бингуру 2.0 / Здоровье /
 Прон и девочки

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

  ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
Онлайн: Гостей - 1
Пользователей - 1 [ lainer ]
Рекорд: 29 []
Гостей - 12 / Пользователей - 17
 


  ⇑