Войти  Главная | Опросы | Регистрация |  | Поиск | Стата | 1.0Сайт
Радио Бингуру
🔊
Выбрать
Готово

Дневник Risky📈

Автор Для зарегистрированных — войдите, чтобы прочитать
Для зарегистрированных ·
#512


GordonFreeman #513
💯
Автор 200Для участников с 200+ постами — войдите, чтобы продолжить
Для участников с 200+ постами ·
Автор
Сегодня вот что подумал. Вспомнил, что на заре еще первого форума я был практически единственным там, кто копал тему алготрейдинга, отдал на него месяцы и годы в свое время. Как же было интересно этим заниматься! Но что печально, тогда почти не с кем было это обсудить, за редким исключением. Сейчас же все стало наоборот. Теперь большинство форума как раз таки помешано на роботах (*), но именно у меня к этому интереса сейчас нет по очень и очень объективным причинам. Те, кто только начинает этим заниматься сейчас, похоже, даже не подозревают в какую бездну заглядывают. С одной стороны, я понимаю эту радость от поисков сокровища. Но, с другой стороны, предвижу и боль от будущих разочарований. Но таков путь самурайский.

(*) — под роботами я подразумеваю и классический алготрейдинг, и агентский трейдинг, это не так важно, суть одна...
Автор
telec: ndr сказал — побежали тудой
Оригинал
А ну да. Это я ж придумал искуственный интеллект и вас бедняг — свечных погорельцев, годами безуспешно тыкавших пинбор, силком потащил в него

Как до этого тащил в пинбор, переводя бесконечные школы и развивая вещи о которых вы не имели (и не имеете) ни малейшего представления. 5 человек в рунете могли что-то толковое сказать про прайс экшн. Ну и?

Или это мир поменялся радикально, ебнул вас по балде и форум стал лишь его крошечным отражением. Ничтожным совершенно, но даже его народ не вытянул

Если вы обосрались со свечами вы обосретесь и с иишкой, потому что качества нужны такие же

Бегать ни за кем не надо, ни за блогерами ни за форумами, гонка ведется с рынком

Впрочем у вас и рынка нет, вас выпиздовали из всех бирж и в довесок ебнули вам интернет чтобы дышалось свободнее

Тогда вас потащили зарубеж чтобы вы вспомнили что такое свобода. Ну и?

И что тогда это говорит о людях, этих несчастных, лишенных воли коровках, которых постоянно какой-то злой гений куда-то тащит, а они не тащатся? 

Не приговор ли это им самим в их же глазах? Но у них нет саморефлексии к сожалению. Вот из них тока мясо на рынке и получается. Готовое к потреблению 
хомяки 3 трейдят [ Igrek, bitcoinsv14, Bananchik, MrCvokka, split10, Maxim, dalib ] сегодня 19 постовпик 178
© 2026 Форум Бингуру. Уходи, тебя не звали
  ⇓     ⇑