Форум Бингуру 2.0

 Главная | Опросы | Регистрация | Поиск | Статистика | 1.0 | Сайт
Дневники Форум Бингуру 2.0 / Дневники /  
 

Дневник Кванта

 
 
Страница  Страница 85 из 199:  « Назад  1  ...  84  85  86  ...  198  199  Дальше »

Автор QUANT
Заключенный
#1.3K | Дата:  
Инфляционные данные на четверг



Покупают на слухах (прогноз хуже предыдущего значения)
Продают на фактах

Не дают падать eurusd, жадины(

Слух о том, что инфляция понизится может интерпретироваться как покупка eurusd на слухах касаемо слабого прогноза +сегодняшняя мясорубка ECB с FED

Голова кругом от таких качелей
Надеешься на нечто шикарное, а в итоге или затяжка или натяжка


Автор QUANT
Заключенный
#1.3K | Дата:  


Есть небольшое продвижение по возврату средств


Автор mjk_eugeny Графоман #1.3K | Дата:  
QUANT
Привет, что за индюк у тебя стоит внизу? Объёмы?

Автор QUANT
Заключенный
#1.3K | Дата:  
mjk_eugeny
В тв Stoch RSI 3, 3, 14, 14
Чуть ваше VOL (тиковый объем)

Автор QUANT
Заключенный
#1.3K | Дата:  

Автор QUANT
Заключенный
#1.3K | Дата:  
Итак, че нового хренового. Турнир словно реал сливал осознанно понимая где не прав в моменте, но не признавал неверный мув. Это ладно, излечимо. С 10к осталось 80 фантиков.

Что хорошего?
Жду возвращения в кошелёк $40 отправленных по ошибке в трейдингвью.
Жду $40 от проданных книг на литрес написанных ИИ.

А ещё с этого дня ни смотря на 4х дневную бойню на турнире я сейчас полон сил и уверенности. Оказывается, мне было что шлифануть в торговом плане. Огромная благодарность ndr за возможность участия в бесплатном турнире и конечно поклон всем гладиаторам фестиваля за безграничную любовь!

Сейчас жду заявки по работе. А так утром маме помогаю крыльцо убрать на двух объектах, она уборщица на пенсии, а так всю жизнь повар.
Ну а фрилансера попросил кидать мне заявки весь день на выходных и по будням до часу дня в самый раз, ведь в 15:30 я обязан быть на рынке.

В пн сделаю депозит что будет от подработки и во вторник деп за книги. Хорошо бы скорее получить от tw обратно. В идеале в конце следующей недели будет около $200 учитывая дисциплинированный трейдинг. Далее буду делать пополнения раз в неделю.

Такая подработка удобна тем, что есть время заниматься собой, медитировать, читать книги, делать работу над ошибками, а иногда торговать на Европе, если заказов не будет, но главное быть на Америке.

Плечо изменю с 200 на 100. Уж очень дорогие были стопы даже короткие.

Автор Risky
 Гэпострел
#1.3K | Дата:  
QUANT:
Ну а фрилансера попросил кидать мне заявки весь день на выходных и по будням до часу дня в самый раз
Что за фрилансер? По какому виду деятельности?

Автор Risky
 Гэпострел
#1.3K | Дата:  
Ты 6 или 8 лет в трейдинге? Я забыл просто.
Такой вопрос, а у тебя за этот период был перерыв от трейдинга? Если да, то как долго он длился максимум?

Автор QUANT
Заключенный
#1.3K | Дата:  
Risky

Парнишка на два города создает движ в интернете, но и визитки, звонки с целью предложения услуг тоже делает. Ему звонят разные заказчики, переезды, демонтаж, погрузо-выгрузочные работы. Он кидает работу и кто успел тот и в деле, а я напрямую с ним договорился, что мне надо в определенное время. В день он 5-20т своих имеет и у людей есть работа.

С 2018г. Максимальный отдых неделя или две и всё, че отдыхать да и на что. Неделю вбухивал забывая себя прежнего, а потом с чистого листа, ну или дальше ляпать как попало.

Автор QUANT
Заключенный
#1.3K | Дата:  
Сегодня три хорошие новости!

-TradingView вернул деньги
-Успешно выполнил заказ за 4,5ч заработав 2т.р
-Сделал депозит $52 с сотым плечом и работаю в рамках торгового плана



Акриловые листы. Шустро выгрузили за час, а потом с одной точки к зданию перенесли, а потом подняли. Лист поднимается около двух минут на второй этаж по такой же крутой лестнице как мой бывший график доходности.







Оказывается, я уже стар для таких марафонов и впервые колено сказало мне привет, но было кайфово делать всё это через боль и столь монотонно и главное с мыслями о рынке, о капитальном соблюдении техники входа и рисков. Я уверен, такая практика идет на пользу, когда во время монотонной движухи, которая вдобавок причиняет боль думать о четкой реализации своих планов — в общем эффект имеется.

Потом правда я уже почти не видел графика перед глазами, а видел лишь свет в конце тонеля лестницы и думал о пище и спокойствии и о том, как оставлю здесь свой очередной след на этом райском островке Бингуру



Вернувшись домой, не спеша делал дела свои и общался в чате тг форума, где как по расписанию отправляю в реальном времени массу интересных ситуаций.

Планировал пополнить счет в понедельник, но слишком перспективен сегодня gbpjpy. ВВП факт утром подняли очень хорошо, а цена пятый день в боковике +сформирован дневной внутренний бар и возможно сегодня он пробьется на бешенном тренде (4ч до закрытия рынка).









После многолетнего самоуничтожения на высокой скорости, а это плечи выше 200, я наконец пришел к желаемому (так-то есть ещё нечто большее, ибо есть куда расти) — сотое плечо, теперь мне будет комфортно работать с таким плечом минимум до капа $10k, а там видно будет че к чему.

Сделки в безубытке.

Планы на выходные конечно подработка и работа над ошибками под видеозапись.

Автор QUANT
Заключенный
#1.3K | Дата:  
QUANT:
gbpjpy
Двигаю трейлинг-стоп до пятисотого уровня



Я не ставлю тейки и те, кто их ставит, а это 90% участников — они попросту не понимают движения цены и даже по сути как в рулетку играют авось дойдет не дойдет. Хотите тащить тренд? Научитесь выставлять трейлы под ключевые уровни!

Автор QUANT
Заключенный
#1.3K | Дата:  
QUANT:
трейлинг-стоп
Приятно работать по плану осознавая, что я уже заработал тысячу рублей и этот рубль способен расти дальше!


Автор QUANT
Заключенный
#1.3K | Дата:  
QUANT:
Я не ставлю тейки
А ещё я не считаю соотношение по типу вот у меня стоп 100 пунктов, а я мамин гений хочу 1к2 или 1к3 или оообоги 1к5 дайте и начинаю тейки ставить на соответствующее растояние. Да как так можно работать вообще?! Типа если вам баба не дает, то может хотя бы рынок даст. Надо же уважать себя в конце концов, а значит надо выставлять тейкихуейки не на шару, а давать цене возможность пополнять ваш счет пока вы в тренде перетягиваете трейлинг-стоп.

Автор QUANT
Заключенный
#1.3K | Дата:  
QUANT:
Двигаю трейлинг-стоп до пятисотого уровня
Двигаю к 187.800

Автор QUANT
Заключенный
#1.3K | Дата:  
QUANT:
к 187.800
Трейлинг-стоп

И мне абсолютно поебать на сильный уровень сверху 188.200 и м5 дивергенцию. Сегодня я бык, сегодня я убийца йены и хозяин фунта, президент мать её Великобритании мне пахую, я в гарантийном профите!

Страница  Страница 85 из 199:  « Назад  1  ...  84  85  86  ...  198  199  Дальше » 
Дневники Форум Бингуру 2.0 / Дневники /
 Дневник Кванта

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

  ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
Онлайн: Гостей - 2
Пользователей - 6 [ mjk_eugeny, artzy, cld, promoprivate, JoeTrader, Anid ]
Рекорд: 30 []
Гостей - 26 / Пользователей - 4
 


  ⇑