Agatov:
В теме «порно и девочки» о женах табу, а в «матриархат патриархат» о женах и о груповушке, с участием жен исключительно?
Тогда я сюда.
Я всё жду, когда создадут тему для бородатых правых консерваторов, где измена это страшнейшее ужасающее табу, которое является фатально непростительным даже если это совершено в голове. Что все это «содомия безнравственная»,а условный «патриархат» абсолютно естественная норма, а как вообще можно иначе? Никак.
Вот в этой теме я чувствовал бы себя как влитой. Наконец то как дома, хорошечно.
Проблема правда в том, что те 3.5 консерватора со средневековыми взглядами, которые в этой теме со мной соберутся, будут просто смотреть друг на друга грустными и глубокими глазами и соглашаться. «Да. Всё так.»
Ибо как Василий Розанов ещё метко отмечал: «Добродетель сама по себе скучная и блеклая, а порок ярок и интересен.»