GrayFox777:
в этой жизни надо попробовать все
Наконец прозвучала эта фраза)
Почему все люди с таким мировоззрением такие одинаковые? Да, я говорю «все», потому что мне ещё не встречался человек с такой философией, который начал бы делать что-то действительно стоящее и интересное, всегда всё сводится к удовлетворению низменных потребностей бренной плоти — нажраться, набухаться, употребить, потрахаться. Поздравляю, это действительно выдающееся достижение, «расширение сознания», просто лол)
Я не против таких людей, каждый живёт, как хочет. Другой вопрос, как далеко ты зайдёшь в расширении границ и заметишь ли, когда перейдёшь черту. Тед Банди начинал с обычной порнографии, пока ему не захотелось попробовать что-то новое, «один раз живём-же, хуле», и куда его это привело?
С веществами ситуация идентичная, только больше направленная на себя. В моменте может казаться, что это действительно круто и что ты контролируешь ситуацию, но это не так, и вероятность закончить как Джейн Марголис из Во все тяжкие возрастает в геометрической прогрессии.
А если по-простому, то всем этим человек пытается заполнить внутреннюю пустоту, о которой и была моя тема про счастье, просто каждый делает это как и чем может)