ndr Отчасти, где-то на задворках моей логики схема такая, что Илон воспользуется твиттером и превратит его в кэш-машину, не зря же он к нему домен Х прикрутил (это же его бывший paypal из 2000-х еще), в Х и так вся крипта сидит, одни cashtags чего стоят, а у него по сути прямо влияние есть на любой хайп какой он захочет
А с приходом Трампа и крипто-администрации они могут так разогнать рынок, что заработают ВСЕ вообще, причем такие баснословные деньги, что обделенными не останется никто из их команды. Маск 40 млн вбухал в Трампа, не думаю что просто из-за особой любви к нему.
Интуиция добавляет еще что-то типа такого: весь мир будет в огне, а в Америке произойдет самый сильный рывок за последние столетия (ну как всегда впрочем) Как во времена Титаника, когда мигранты что угодно делали лишь бы попасть в США, потому что прогресс происходил ТАМ
Вообще, то время прям завораживающее, мои две любимые книги — это «Финансист» Драйзера и «Воспоминания биржевого спекулянта»
Прям похожий вайб сейчас |