Art168:
Мне кажется, что даже если бы Зеленского ликвидировали, то это ничего бы не дало, в плане завершения конфликта
Art168:
Так вот, убьют Зелю, на следующий же день следующего по значимости посадят и не изменится абсолютно ничего. Убьют всю киевскую верхушку, отправят Залужного управлять страной.
Представь какой политический хаос начнется в стране, когда зелю уберут. Кто придет к власти по-твоему?)) Порошенко? А может тимошенко? Или залужного посадят? А какие механизмы для этого есть если выборы запрещены? ИО могут сделать как в свое время, но кого? Вот все крысы начнут рваться к власти. Что тогда со страной будет в такой ситуации? Рф это выгодно, как по мне. Но это не делается по какой-то причине.
Art168:
Там ведь сейчас деньги западных стран всем управляют и если не вся экономика, то большая часть на них держится, не говоря уже о 100% зависимости от западного вооружения
Ну я не уверен, что все вливания идут в бюджет. Они может их не нюхают даже, а сразу через какую-то прокладку переводят в оборонку на закуп снарядов и техники. Вот почему страны выделяют такие средства из своего бюджета в страну с преддефолтным рейтингом?)
Art168:
Когда случился Майдан, к власти пришли совершенно случайные люди
Майдан это полностью проплаченный ивент — это мое мнение. Там платили бабки за участие, кстати. Я в то время на срочке был и у меня товарищи стояли там, отбивали администрации всякие. Ну а к власти пришел явный фаворит в то время — порошенко. Я тогда вообще в политике не шарил (да и сейчас не шарю), не знал никого из них. Так вот у меня в части, в Виннице, все топили за пороха, ну понятно почему.
Короче, все это выгодно рф, но почему-то они этого не делают. Вместо этого х**рят по мирняку и обвиняют наше пво. Бля, ну естественно, что пво будет сбивать ракеты, не нужно быть гением, что бы это понять. Но тезисы «это не мы, это укр пво» продолжаются, кек.
Мы многого не знаем, истинных причин, возможно, и не узнаем даже))
Это мое мнение
